(Untitled)

Sep 23, 2016 13:32

Когда после лета мы две недели назад увиделись с Лионелем и для начала в стремительном темпе обменялись новостями, он среди прочего сказал мне, что пожив некоторое время у своей сестры-близняшки, он проникся к ней почтительным уважением ( Read more... )

люди, Лионель, дневник, истории

Leave a comment

Comments 4

davarix September 23 2016, 12:45:26 UTC
то ли с клопов, то ли с блох началось наше житье в Фонтенбло, но мы как-то успешно и быстро их вывели.

а про энергию, я недавно общалась с одной знакомой и она мне сказала, что, зная какой у нее низкий жизненный уровень энергии, она не берет на себя параллельные обязательства. при этом, то чего она добивается - делая one thing at a time - довольно сильно впечатляет, если смотреть со стороны.

Reply

mbla September 23 2016, 14:33:05 UTC
Ой, блохи - это прям симпатяги по сравнению с клопами, во Флориде у нас жили :-))))

Да, понимаю, что можно так успевать, делая one thing at a time, а потом переходя к следующей, что тоже ойойой

Reply


geish_a September 23 2016, 19:37:30 UTC
Сейчас появились довольно безобидные средства для их выведения. То, чем в Союзе выводили, вообще давно запрещено к использованию. У нас тоже были, как вспомню, так вздрогну. У меня на них еще и аллергия - каждый укус очень болезненный, потом сильно зудит.

Reply

mbla September 24 2016, 23:26:25 UTC
Ну вот у Лионеля нынешними безобидными не выводились. Как у меня бесконечные пятна на футболках не отстирываются в 30-градусной воде бесфосфатными порошками. И я недавно сообразила, что если руками и обычным мылом пятно постирать, то часто и отстирается

Reply


Leave a comment

Up