Цирковой мюзикл "Сколько стоит любовь?"

Oct 30, 2018 09:23


"Цирк чудес" уже давно ломает мои стереотипы о том, что цирк создан только для детей. Ну вот как то с цирком у меня не сложилось с детства: вначале, по словам мамы, мне было вообще фиолетово, что происходит на арене, потом я дико невзлюбила клоунов, потом цирк стал дико не популярен (от силы набиралось полтора сектора зрителей) и представления были очень скучными. А потом я выросла... Кстати, из-за личного восприятия циркового представления, мой ребенок ни разу не был ни в цирке на Цветном бульваре, ни в Большом Московском (который от нас через дорогу). Но когда в нашу жизнь пришел "Цирк чудес" - все изменилось. Здесь представления состоят не из привычных цирковых номеров, разбавленных клоунами и конферансье. Здесь на сцене разворачивается история, которую не рассказать без трюков и фокусов.

А этим летом я узнала, что "Цирк чудес" создал представление исключительно для родителей. И вниманию взрослых зрителей представлен беспрецедентный музыкальный цирковой проект, в основу которого положена "невыдуманная" история. На счет невыдуманности я бы так однозначно не говорила :), но шоу действительно классное.













Сюжет постановки разворачивается в одном из столичных ночных клубов для дам, где среди веселья, разврата и продажных отношений и родилась настоящая любовь. Я правда позволила себе усомниться в искренности этих отношений, как с одной так и с другой стороны. Все поглощающая страсть, яркое увлечение, вскружившее голову, но любовь ли и есть ли ей цена???










Он - артист стриптиз-шоу, бывший театральный актер, Казанова нашего времени, посвятивший жизнь плотским наслаждениям и веселью, но которому уже успел наскучить успех и внимание раскрепощенных женщин. Но со своим скелетами в шкафу. Она - красивая, образованная девушка, которая верит в вечную любовь и счастливый брак, волей случая попавшую в эпицентр событий и порочных интриг кипящих в стриптиз клубе…




























Но жизнь каждого из них меняет всего один танец…Танец, который моментально разжег в сердцах двух непохожих пламя любви и страсти… Но на пути к общему счастью возникает слишком много преград… Смогут ли влюбленные их преодолеть? Смогут ли они забыть свое прошлое и начать жизнь с чистого листа?






В течении нескольких часов перед зрителем открывается целая энциклопедия ночной столичной жизни. В спектакле участвуют уникальные и разнообразные по своей стилистике цирковые номера, гимнасты и акробаты работают в сложном и слаженном тандеме с профессиональными танцорами эротического жанра.





















В общем сее представление оставило только одно впечатление - впечатление-вспышка, впечатление-вау. Музыкальность, динамичность, яркость костюмов или даже яркое их "отсутствие", незамысловатость сюжета, делают вечер вполне себе замечательным. А в нужной компании, так еще и романтическим :)















#evening, #theatre, #музыка, #circus, #циркчудес, #мюзикл, #спектакль, #show, #цирк, #романтика, #культпоход, #вечер, #москва, #шоу, #moscow

Previous post Next post
Up