19 (7) октября появился на свет один из колоритнейших деятелей русского черносотенства - Сергей Труфанов, в монашестве Илиодор (1880-1952). Он прославился как друг, а потом враг Григория Распутина, автор разоблачительной книги о своём бывшем приятеле «Святой чёрт». Но ещё больше он прославился как автор того, что в наше время назвали бы
(
Read more... )
Comments 12
прям брат близнец того . славик начинал атеистом . а когда почуял ветер перемен - стал попом . якшался с матёрыми антисоветчиками ,
но удовлетворения не получил и заделался мусульманином . мелькал на экране, как эксперт по намазам . его зрители даже исламистом считали . а он ещё был заштатным попом . потом смело ударил ножом по хрену и стал муфтием.
но не долго музыка играла . бизнес захирел , да так , что запросился обратно в православные , но получил от ворот поворот .
совершил немало открытий - доказал ,что евангельские волхвы внештатно работали на «Моссад»....
православные в византии варили турецких младенцев для дивного бальзама ........
один стоит другого .
Reply
Reply
Reply
Reply
" 7 [19] октября 1880, Область Войска Донского, Российская империя - 28 января 1952, Нью-Йорк, США)"
Даже дата и место смерти весьма характерны :-)
Reply
Leave a comment