Левые опять наврали

Mar 22, 2019 10:06

Ситуация: в поликлинике номер 9 в Люблино уволили незрячего сотрудника. Естественно, подключились всевозможные активисты и "Левый Фронт" как защитники всех обездоленных (защищать меньшинства - классическая левая повестка). Даже пикеты были.


Я в Москве недавно. И если честно, вообще не знал, что инвалид тут может найти работу. Оказалось, не просто может, а работодатель обязан обеспечить ему надлежащее рабочее место: компьютер синтезатором речи, тактильным дисплеем Брайля, клавиатурой с азбукой Брайля и т.д. То есть абсолютно все как в покинутой мной Германии.

И все это в больнице номер 9 было сделано - так говорит Главврач. Причем не просто говорит, а уже доказал в суде. И компьютер, и пандус, и все было на месте. Просто инвалид не являлся на работу, и логично было его уволить.

Увы, это опять история про статус жертвы, который в нынешнем мире - валюта, и валюта, растущая в цене. Наши леваки, как их коллеги в Европе, вовсю выступают, прикрываясь инвалидами, женщинами и детьми.

Это сейчас нормальная история. Просто каждый, кто читает историю про "уволенного инвалида", должен понимать- вами манипулируют, и манипулируют дешево. Впрочем, леваки иначе и не умеют.(с)


левые, ложь

Previous post Next post
Up