Что пожелать Божене?

Feb 26, 2019 15:50

Погуглил простую фразу "Божена Рынска на смерть". Оказалось, за эти годы Божена не раз глумилась над чужой смертью. Более того, подняла на свое знамя слова "радоваться смерти врага - мое конституционное право."


Когда погибли в катастрофе ансамбль Александрова, съемочная группа НТВ и Доктор Лиза, Божена тоже не удержалась: "Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! - написала она. - Нет бы весь борт НТВ.... Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?."

Когда умер сенатор Вадим Тюьпанов, Рынска написала у себя: «Возложив цветы к месту теракта, единоросс Вадим Тюльпанов отправился в баню. Где и поскользнулся. А принялся бы вместо бани со всеми настоящими петербуржцами волонтерить, развозя людей на своей машине по домам, и дальше бы небо коптил».

Когда умер непонятно от чего Лесин в США, коллега Малашенко по медиаменеджменту, Рынска тоже не осталась безучастной:


Это далеко не все реакции Божены на гибель людей. Ее муженек, который вчера умер, также особо не скромничал на слова: "Муж Божены Рынски Игорь Малашенко пожелал смерти журналисту РЕН ТВ".

В общем, много они наговорили о смерти других. Так что, соболезнований не будет.


некролог

Previous post Next post
Up