Leave a comment

Comments 20

dms777 November 16 2016, 16:33:44 UTC
Не знаю, в какие игры играют Путин и Трамп, но думаю, для российского народа, в лучшую сторону ничего не изменится.

Reply


(The comment has been removed)

colonel_tg November 16 2016, 17:10:48 UTC
Афтар мудак и пост его мудацкий. Все притянуто за уши.
Но, основная мысль ясна и незамысловата, как бутылка из-под портвейна: быдло не должно бунтовать против кремлевских старцев, а то стране будет жопа.

Reply


old_extremist November 16 2016, 16:37:55 UTC
Уж лучше б сраную рассею еще тогда добили б. Мир был бы чище.

Reply


ext_3498355 November 16 2016, 16:57:38 UTC
Всё-таки Троцкий-создатель и Главнокомандующий Красной Армии,назначенный на это-создание и командование Коммунистической Армией швейцарским буржуа Лениным,до февраля 1917-го никем и ничем до этого не командовавшим.Да,Ленин провидчески (обвинительно авансом) называл до революции позёра Троцкого-"иудушкой".Да,Троцкий "просрАл" выгодные для Советской России условия Мирного договора с Германской Империей.И контрнаступление на Польшу идиотски распланировал "по расходящимся линиям контрнаступления-отдельно на Львов и отдельно-на Варшаву" .Но извинИте-до этого Троцкий имел опыт договариваться (да ещё не известно,с какой успешностью) только с Американскими Евреями-финансистами,способными:"дайте денег".И тут сразу Государственная нагрУзка:"Заключай выгодный договор с Германской Империей,у которой я взЯл деньги,сразу заранее решив Германскую Империю "кинуть" "."Имейте совесть".Это Ленин требовал от своих сторонников (не подчинённых,а идейных сторонников)-невозможного.Троцкий часть невозможного совершил-создал победоносную Красную Армию.Гимн ( ... )

Reply

doncunita November 17 2016, 14:09:00 UTC
Не торопите события. Сейчас задача - реабилитировать Ленина посредством Сталина. Сталин уже - однозначный герой, чья положительная роль в истории оспаривается только маргиналами. Следующий шаг: вернуть на пьедестал Ленина. Ведь логично, что если сам Сталин постоянно называл Ленина своим учителем (а мы знаем, что Сталин был автократором, и мог говорить про Ленина всё, что хочет, пипл бы схавал), значит Ленин не может быть плохим человеком.
Следующий шаг - реабилитация всей Октябрьской революции, тогда уже и Троцкому придётся отдать должное. Конечно, с оговорками, поскольку потом был конфликт со Сталиным, но конфликт был уже потом, а в октябре 1917 они были одной командой, спасшей страну

Reply


svarga2015 November 16 2016, 17:08:36 UTC

Leave a comment

Up