Leave a comment

Comments 8

peterk2008 October 18 2022, 19:39:00 UTC
Различия между путиноидами и либероидами - не фундаментальные!! И те и другие - за капитализм, за частную собственность, за "рыночную экономику", за миллионеров и миллиардеров!!! )))

Reply

inok_mihail October 19 2022, 10:29:01 UTC
А теперь скажите нам, почему красные так предательски призывают отвращаться от властей своей страны? Это было и век назад в начале Первой Мировой, и вот сейчас опять. А вот почему: они ущербный советский строй любят больше, чем Россию.
Кто во время войны не призывает к единению народа и власти - тот вольно или невольно действует в интересах врага.

Reply

drayhl28 October 19 2022, 11:06:45 UTC

Мальчик, ты дебил? Механизм излечения прост - задай себе вопрос. Он тоже прост: "А зачем нужна война мне?".

Вот во время Первой Мировой миллионы людей этот вопрос и задали себе. Итог - две подряд революции в России, неудавшаяся революция в Германии. Сворачивание интервенции и т.д.

>>Кто во время войны не призывает к единению народа и власти - тот вольно или невольно действует в интересах врага.

Что- то мне это напоминает. Может Бенитто, может Адольфа? С другой стороны, чего ждать, когда ваш президент цитирует известного антифашиста Ваню Ильина. Когда известным антифашистам Маннергейму и Краснову то доску повесят, то памятник поставят?

Мы - русские, значит с нами Бог? Знаем, проходили. Гот мит унс.

Что же касается самого автора блога - сики дуранчокс натуральный. Ежели он так радеет за духовность, то пусть подумает, например, о том, что сексуальные предпочтения никак не коррелируют с моральными качествами. Равно эти самые качества не коррелируют с разрезом глаз, цветом кожи и массой иных внешних признаков. Ибо "несть ни эллина, ни ( ... )

Reply

inok_mihail October 19 2022, 14:27:54 UTC
Для красных русофобов весь окружающий мир буквально кишит дураками и дебилами. Привык уже. Всего вам доброго и до свидания.

Reply


peterk2008 October 19 2022, 18:37:46 UTC
В теперь скажите, ЧТО принципиально нового Путин может дать народу "Новороссии"??! - Российских олигархов вместо украинских?? Гомофобию вместо русофобии?? "ЗАО РПЦ"?? философа Ильина вместо Бандеры и Шухевича?? "традиционные ценности" вместо "славаукраине"??!!

Харьковская неомарксистская группа "Пролетарская революция"

Reply


peterk2008 October 19 2022, 19:16:00 UTC
ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ В ЕВРОПЕ ( ... )

Reply


Leave a comment

Up