Извращенцев на Западе стало на 25% больше за 3 поколения

Oct 18, 2022 20:15




Доля извращенцев в США:

- в поколении 80+ менее 1%;

- среди современной молодёжи 20-25%.

Это к вопросу о том, какому Западу мы противостоим на Украине? И о значении воспитания и пропаганды…


Всё так не потому, что эти люди такими родились, а оттого, что такими стали. По той же нерадостной статистике лишь 10% населения человечества способно критически оценивать поступающую информацию, прочие просто «кушают, что дают», с трудом формируя себя в направлении святости, и легко - в состояния нижескотские и противоестественные.

В принципе, при желании сделать из человека можно всё, что угодно. Можно «коллективного Дудя», чем, собственно, занимались у нас в последние три десятилетия, а можно и Магомета Нурбагандова, в качестве исключения…

Тот же «щирый украинец» при всей своей «свидомости», который на словах «против гомосеков», - стоит лишь на градус поменять его сознание, пойдёт на фронт проливать кровь за них; с удовольствием - чужую, а при необходимости и собственную.

Время парадоксов превращающихся в нормальность. Так что с пониманием вспоминаются слова одного старца, который в середине восьмидесятых говорил о времени, когда нормальные люди с Запада будут перебираться в Россию. В том числе и для того, чтобы сохранить своих детей от растления… Тогда это казалось парадоксальным. Сейчас нет.

Отец Даниил
отсюда

Запад, гей-пропаганда, Украина, Россия

Previous post Next post
Up