Leave a comment

djonsmitt June 3 2020, 22:40:58 UTC
дык понятно кто такие комменты пишет - чудаки всякие)

Reply

rubir_ru June 4 2020, 01:27:13 UTC
они же стадами ходят. Вот стадо прибежало и излило себя, т. с. :)

либерализм сливается не просто так. Он сливается потому, что меньшинства выявили в нём лазейку для узурпации власти за счет объединения себе подобных в хоть и мелкую, но бойкую кучу. В результате они в очередной раз формируют диктатуру меньшинства из себя любимых, что и закончится соответственно - большинству в итоге надоест и активисты огребут. Не уверен, что их опять начнут принудительно лечить, но ни о каких особых правах там и близко речи не будет.

Reply

zavod007 June 4 2020, 07:06:21 UTC
Для вас, несообразительных, опрос приклеен

Reply

rubir_ru June 4 2020, 07:34:03 UTC
именно. И опрос показал, что даже набежавшее всё лгбт жж из всех стран планеты не смогло нарисовать более 50% за себя любимых :). Интересно, а по стране хотя бы 5% наберется? :)

Reply

zavod007 June 4 2020, 07:57:55 UTC
Сейчас ваш мир рухнет, готовы?

*
*
*

Вот я голосовал за усыновление детдомовских гомиками - при том что натурал.

Голосует обычный состав комментаторов мастерка - и половина со мной согласны,

так что аргумент "да это смешные чудаки" не работает

Reply

rubir_ru June 4 2020, 08:07:01 UTC
не рухнет, Вы известный жж-шный оригинал. Таких, как Вы, в жж штук 30. Всякие просто вовы и похожие чудики.
Все же остальные в той или иной мере понимают, что есть некие критичные грани устойчивости и перспективности социума. Например таковой является расширенное воспроизводство населения, особенно это актуально для России. Вся проблема этой лгбт-мути заключается в том, что её начали сознательно раскручивать после того, как в 70-х элиты атлантистов пришли к мысли о необходимости ограничить рост населения шарика. Для этого стал применяться целый спектр методов, и расширение количества неадекватов, не способных самостоятельно размножаться, был всего лишь одним из вариантов. Так вот, разрешение неадекватам воспитывать молодежь допустимо быть не может потому, что делает схему уменьшения населения самовоспроизводящейся - гетеро ребенка искусственно с детства психологически кастрируют. И естественно такого разрешения лгбт в России не получит ни при каких условиях :).

Reply

zavod007 June 4 2020, 08:12:53 UTC
Это ваши фантазии.

Давайте статистику, что из детей, усыновленных гомиками, вырастают гомики?

Или что бесконечное увеличение населения планеты это хорошо?

А насчет не получит никогда - вполне получает, и давно

Reply

rubir_ru June 4 2020, 08:22:26 UTC
я Вам рассказал логику принятия решения, а не фантазию :)

помню читал по скандинавии цифры, там типа за 15 лет количество лгбт выросло среди молодежи в 10 раз. Это невозможно по физиологическим причинам. Что касаемо бесконечного увеличения планеты, то сейчас, в отличие от 70-х, проблема исчезла. Ускоренно воспроизводятся лишь в африке, у остальных уже спад, ну и типа индия еще дает некий небольшой рост. Скоро население шарика не просто перестанет в целом расти, оно уменьшаться начнет. Так что по крайней мере для России нужно население увеличивать, ресурсов в стране достаточно, а вот людей нет.

нет, не получит. Поправка в конституцию будет принята, мы оба это знаем. Соответственно никаких детей в никаких лгбт семьях не будет. Я Вам даже больше скажу - сейчас по факту кризиса, когда в бывших развитых странах массово не станет работы, лгбт окажутся первыми на огребать со стороны гетеро населения. Там эксцессы могут и до физического уничтожения их представителей дойти, я не шучу.

Reply

zavod007 June 4 2020, 08:33:51 UTC
Т.е. пруфов нет. Понятно

Reply

rubir_ru June 4 2020, 08:41:30 UTC
Вас в гугле забанили? Ну вот первый попавшийся пример уничтожения будущего у общества:
https://tjournal.ru/news/146036-kolichestvo-diagnozov-gendernoy-disforii-vyroslo-na-1500-v-shvecii-sredi-podrostkov

я не буду больше за Вас всю эту муть искать. Возьмите клаву в руки и найдите сами. Вам ведь уже объяснили суть проблемы и почему Ваши хотелки не реализуются, как бы Вы и ваши чудики не выпендривались в жж :)

Reply

zavod007 June 4 2020, 09:20:46 UTC
Вы заявляете, что из усыновленных детей вырастают гомики.

Ничего подобного в вашей ссылке нет.

Выводы сами сделайте

Reply

rubir_ru June 4 2020, 09:55:05 UTC
я заявляю, что количество лгбт до сих пор росло, и росло оно В ТОМ ЧИСЛЕ и потому, что ребенок это маленькая обезьянка, и стремится повторять социальные паттерны родителей. Вы возражаете с чем? Что лгбт росло, или с тем, что дети пытаются копировать в своей жизни усвоенные с детства в семье социальные привычки? :)

Понимаете, Ваше желание замылить тему и увести её от логики в сторону абстрактных цифр, дабы я тут тратил время на поиски статистики, а Вы нос от неё воротили :), мне понятно, но проблема в том, что мне то это не интересно, я всего лишь объясняю мотивы, почему принимаются те или иные решения :). И эти мотивы логичны в части СТРАТЕГИИ развития обществ, а не хотелок отдельных его членов :). Вашим никогда уже больше не удастся продвигать рост лгбт, время изменилось, в России опасность осознана властями и гражданами, поймите это простое обстоятельство и смиритесь, пока Вас об этом лишь просят :). Потому что дальше для ваших может стать хуже - просить перестанут, станут заставлять :).

Reply

zavod007 June 4 2020, 10:08:08 UTC
Заставлялка не выдержит.

Будет как с ссср

Reply

rubir_ru June 4 2020, 10:20:11 UTC
никто не мешает проверить, не так ли? :))
еще раз, - времена изменились, как верно заметил караганов - Россия сейчас на правильной стороне истории, а например сша - нет. Со всеми вытекающими для судьбы ссср для уже для них. Диалектика :)

Reply

zavod007 June 4 2020, 10:10:00 UTC
Вы двигаете ни на чем не основанные фантазии,

это единственное, что я вижу

Reply

serg_svt June 4 2020, 20:05:32 UTC
" расширенное воспроизводство населения" - это удел животных. Человеку мозги дадены для того чтобы люди не плодились как тараканы.

"Скоро население шарика не просто перестанет в целом расти, оно уменьшаться начнет."
И это правильно! Иначе люди закончат своё существование как вид.

Reply


Leave a comment

Up