Вчера после публикации поста, я не бросил всё и не пошел спать, а сидел упорно полночи доделывал проект чтоб утром выкатить и показать заказчику - и я это сделал. Рано утром встал, выкатил всё в интернет и написал письмо заказчику чтоб смотрел работу. После того как отвёз старшую дочку в школу, я не залип в интернетах, а пока коллеги ещё спят я потопал в гараж собрал машину, собрал дочки велосипед. Обнаружил правда, что и вторая покрышка потрескалась, но ещё на этот сезон хватит. Позвонил на СТО, записался завтра на замену ГРМ и потопал домой работать.
До обеда съездил к одному клиенту отвёз обещанные давно акты, по пути потом заехал к знакомому отвёз его подарки с Польши которые уже неделю не мог отвезти и по пути зарулил в банк. И вот в обед попал домой и активно взялся за работу над другим проектом, как раз заказчик прислал информацию.
Под вечер уже уставший изрядно от всего этого почитал немного книгу и посмотрел одну серию сериала так сказать вознаградил себя за успешный день. Но это не всё после отдыха и ужина решил, что надо собрать светильники и ещё кое что сделать по дому, что было отложено, как итог всё сделал. И вот буквально без сил сел опять за комп и думал поработать над своими проектами, но чувствую усталость берёт своё.
Сегодня кстати пришлось выпить пару кружек кофе, что делаю я очень редко в последнее время, потому что днём точно свалился бы поспать или наступила лянота и абыякавасць :)
Вот так вот вчера с вечера я запланировал сегодняшний день о том, что буду исправляться и я выполнил поставленные цели.
А теперь я буду планировать очередной день и задачи, которые надо выполнить, одной из задач - обязательно надо обработать вечером фотографии с субботней поездки в лес и выложить их :)