Проклятый район в Севастополе

Jan 13, 2016 21:00

Уже пару месяцев живу в Севастополе. Много раз писал о том, что люблю этот город итд итп, повторяться не стану. Но есть некоторые моменты в городе, которые меня откровенно говоря бесят. Про один из таких моментов я уже как-то писал. Пришло время рассказать ещё кое-о-чём.



Ни для кого не секрет, что в Крыму до сих пор отключают свет. Многие наверняка даже видели ролик, где Аксёнов требует от городских властей ЧЕСТНОЕ отключение. Иными словами - Если в одном районе не было света 1 час, то и в остальных районах его не должно быть больше или меньше 1 часа. И уж тем более непростительным считается отключать один район постоянно, а другой оставлять со светом круглые сутки.

В Севастополе есть такой многострадальный район. И по иронии судьбы я живу как раз в нём, поэтому знаю не понаслышке о том, что происходит на многострадальных Остряках.



Начну с того, что отключают нас исключительно по вечерам, когда люди только возвращаются с работы. Отключения происходят без всякого строго графика и всегда как снег на голову. Вроде должны отключать в 18:00, а выключают в 21:00 или раньше. Могут в 20 минут рубануть, в 7, 40 минут. А включить через час или через полтора, а иногда через 2 и более.

Что самое интересное, весь остальной город в этот момент светится. Есть ещё один малюпусенький райончик, который вырубают одновременно с нашим, но не более.



Вся эта несправедливость уже порядком достала местных жителей, проживающих в районе проспекта Острякова и улицы Хрусталёва. Особенно бесит то, что людей, проживающих в нечётных домах, светом забаловали. Они уже, наверное, и забыли о том, что такое жить без света.



Вот полюбуйтесь на суточный итог отключений света в большей части Севастополя.



Обратили внимание на миллион зелёных точечек? Эти дома вообще за день не отключали. А видите краснючие пятна в районе проспекта генерала Острякова и улицу Хрусталёва? Эти районы рубят регулярно и ежедневно. Почему именно эти районы должны отдуваться (особенно по вечерам) за весь Севастополь - непонятно.





Вот видео, которое сделал один небезразличный человек, чтобы продемонстрировать всю эту несправедливость.

image Click to view



Уже как-то оставлял, оставлю ещё раз здесь ссылку на страницу, где можно в любое время проверить, в каких районах севастополя есть свет, а где нет.

Вот вам и честные отключения света. Знаю, что многие уже жаловались по этому поводу везде, где только можно. Но местным властям судя по всему откровенно насрать. От себя замечу, приезжая в Евпаторию, там такой откровенной несправедливости не замечал.

Крым, Из пережитого, Беспредел, Севастополь

Previous post Next post
Up