ВОЛЧЬЯ

May 04, 2018 18:48

Тема волка весьма распространена в  человеческой культуре:



Очень  похоже, что волк - это некий концептуальный пастух, призванный держать в загоне не только «стадо», но и «собачек» контролировать. Например: «Собака, которая почует в себе свободу волка, опасна - таких нужно либо забивать, либо брать в свою стаю. Да и стае легче выжить, когда стадо пасётся в загоне».
 Начать можно с фильма - «Волк с Уолл-стрит», в котором разоблачается существующая финансовая система на основе господства ФРС США.  По древнескандинавской мифологии волки Гери и Фреки («жадный» и «прожорливый») являлись спутником Одина, таким образом можно подставить ФРС США в матрицу Рагнарёк и представить его Одином, и тогда всё становится ясно, волки целенаправленно обличают и рушат финансовую систему США.
Волк в мифологии Рагнарёк: "бог Один будет убит гигантским волком Фенриром, но сын Одина Видар тут же разорвёт пасть волка (или пронзит его мечом)" - по мифу, волк был скован волшебными цепями, «Асы приковали Фенрира к скале глубоко под горой и воткнули меч между его челюстями» - вспоминаем  волка под горой из детской песенки:

- Гуси, гуси!
- Га, га га.
- Есть хотите?
- Да, да, да.
- Так летите!
- Нам нельзя, серый волк под горой не пускает нас домой.

(гора символ толпо-«элитарной» пирамиды построения человеческого общества, серый - указание на отсутствие различения добра и зла)

И так, Асы приковали волка под горой (спрятали от «толпы»), а в пасти у него был меч - символ концептуальных знаний здесь -  волк носитель и страж концепции.

В фильме "Восхождение Юпитер" есть человек-волк "Cain Wise" (корень мудрости) образ волка-защитника-пастуха русской девушки повелительницы пчёл - Юпитер-Джонс-Болотниковой.
(автор книги "Последний гамбит"-  В.В. Пчеловод, а  Юпитер-Джонс-Болотникова - образ русской концепции родившейся в перестройку)
 В мультфильмах «Иван царевич и серый волк», серый волк защитник и советчик Ивана, который при помощи волка пробивается из грязи в князья.
Переходим к  «славянской» мифологии: «Волк символ воинства, загробного мира и культа луны»- фактически это аналог древнеегипетского Анубиса, божества с головой шакала, (и тут кстати фраза из фильма «Матрица»:  «агенты - шакалы системы»), поклонение луне это поклонение концепции, Уаджет - левый глаз Гора символизирует луну, по-другому называется око-Ра - масоны изображают его внутри лучезарной дельты, как всевидящее око Великого Архитектора - Глобального Предиктора. Сами масоны называют себя детьми вдовы - Гор был зачат Исидой от трупа своего мужа Осириса. То есть Гор сын вдовы, а Анубис приёмный сын вдовы, зачатый от соития с женой Сета, принявшей облик Исиды.  Анубис собрал разрубленное Сетом тело Осириса, затем Гор дал Осирису проглотить свой левый глаз (око-Ра) после чего Осирис воскрес.

Тема воскрешения по воле Луны (защитные свойства око-Ра), есть в мультфильме «Хранители снов», там луна сделала из мальчонки утопленника -Ледяного Джека, за образом которого стоит Гор (раненый Гор - когда Сет сломал посох, и исцелённый Исидой-зубной феей, когда Ледяной Джек вернул память и починил посох) победившего Сета (в мультике Сет это Кромешник-Бугимен, Осирис - песочный золотой человек сновидений), там же показано принятие Ледяного Джека в братство хранителей снов, так детишек с детства посвящают в таинство своих обрядов.

В общем, волчье братство - это пастухи толпы и хранители концептуальных знаний, служители культа Глобального Предиктора, принялись усиленно «преображать» существующую систему в соответствии с алгоритмикой битвы «нанайских братиков» Сета-Осириса. Попутно они вбрасывают в массы через фильмы и мультфильмы свой «добрый» образ «хранителей» человечества, но видимо их дело подпортила матрица Рагнарёк, по которой Осирис-Один погибает от действий волка и больше не воскресает для нового инфернального витка. К тому - же есть альтернативная матрица «Пленники солнца», в которой Осирисы-плохие, а их пирамида власти рушится, из под обломков вылезает золотая пчела.

И тут два постскриптума:

Первый:
"Мы - стадо, миллионы нас голов,
Пасемся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чем на свете не жалеем.
Баранье стадо - наш удел таков?
В загон нас гонят - мы спешим в загон.
На выпас гонят - мы спешим на выпас.
Быть в стаде - основной закон;
И страшно лишь одно - из стада выпасть.
Когда приходит время - нас стригут;
Зачем стригут - нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана...
Какой-то всадник нам кричал,
Что в стадо нас превратил колдун.
А для чего нам надо знать,
Что мы - люди, волей колдуна,
Превращены в баранов?
Так сочна на пастбище хрустящая трава;
Так холодна вода в ручьях журчащих;
Зачем нам надо знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах?
Да, хлещет по бокам пастуший кнут,
Что ж из того, не отставай от стада;
А у загонов прочная награда,
И пастухи нас зорко стерегут.
Но всё ж вчера пропали два барана;
А от костра, где грелись пастухи,
Шел запах и тревожащий и странный;
Наверное, тех баранов за грехи сожрали волки!
Это пострашнее, чем колдунов невинные затеи.
Мы стадо, миллионы нас голов,
Идем, покачивая курдюками,
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что можно сделать с нами?"

И Последний:
В Русской цивилизации Человек Человеку не волк!

глобализация, наследие, матричное управление, славянство, мировоззрение, русский путь, волк, мудрость Рода

Previous post Next post
Up