(no subject)

Mar 01, 2014 20:15

Мда.. не прошло и полгода, однако.
Я уже практически отошла от жж, во-первых, достали бесконечные улучшения, после которых фиг пробьёшься к блогу, а во-вторых - во-вторых жизнь реальная до невероятности насыщенная всем кряду в наступившем году понеслась. Поездки, приездки, клиенты, мозголомные работы, друзья и приятели..
Вот и в последние дни.
Вообще, признаюсь, мне с развиртуализациями почти всегда везло. Т.е., практически все френды, которых я встретила в жж и потом в реальной жизни, оказались совершенно нормальными людьми, и мы так и продолжаем все контакты уже даже за пределами жж.
А два дня назад случилась у меня очередная встреча, вытекшая из многолетнего общения в жж. Неожиданно наш уголок спонтанно решила посетить Ира muzika1. Исключительно любопытства для и на выходных.
Ну, не стану ж я бросать человека, не знающего тут вообще ничего, даже языка толком... Поэтому пришлось забить в эти дни на срочную работу и заняться экскурсоводством и вообще всем сопрягающим.
Дело в том, что довольно сложно порой пересекаться с некоторыми людьми. Вроде бы поначалу кажется, что всё будет отлично, а на деле оборачивается чёрт-те чем...
Так-то я уже с разными типами человеков пересекалась, научилась дипломатическому обхождению по мере необходимости, но вот тут порой моё терпение готово было выплеснуться за пределы. А уж когда ещё и голова занята висящей срочной работой... Мне же вместо работы приходится с утра до ночи развозить и развлекать народ... То они хотят Брунсвик досконально осмотреть, то давай скатаемся в Хамельн. Про походы по магазинам я вообще молчу в тряпочку! Вообще как будто само собой разумеется, что раз они приехали, то все должны всё бросить на фиг и заниматься исключительно ими и ничем-никем другим!
По ощущениям эти несчастные два дня для меня уже целым напряжённым месяцем стали!... Завтра, надеюсь, гости уезжают домой, прямо-таки не верится уже...
Так я уже давно не уставала...

работа, жж, люди, жизнь

Previous post Next post
Up