Двойники Кэтрин

Mar 23, 2024 20:57

Говорят у каждого человека на Земле есть двойник. Есть двойники у многих публичных личностей, иногда для подстраховки, иногда из-за болезни "оригинала".У Кэтрин замечено их несколько. Самой известной стала Хайди Аган.



Мисс Аган говорит, что ее преследуют в Интернете с тех пор, как теории заговора вокруг Кэтрин набрали обороты.

Хайди Аган - это не Кэтрин, принцесса Уэльская. Она никогда не встречалась с Кэтрин, ранее известной как Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец никогда не связывался с ней, и она тайно не работает с королевской семьей в рамках маскировки, разработанной для того, чтобы скрыть принцессу от посторонних глаз.
Мисс Аган - это стройная 43-летняя британская брюнетка, чье лицо имеет сходство с лицом Кэтрин.Она превратила образ одной из самых известных женщин в мире в работу, выступая на вечеринках и мероприятиях в качестве двойницы по найму. Хайди сказала что по последним подсчетам двойников Кэтрин было около 135. Люди думают, что между нами конкуренция, что мы все ненавидим друг друга. Это не так. Мир двойников - это странная и замечательная альтернативная семья..
На вопрос корреспондента в клипе о фермерском магазине многие люди предположили, что женщина в клипе на самом деле вы. Для ясности, это были вы? Хайди ответила -
- Стопроцентно нет. Я была на работе, в танцевальной студии, примерно в 80 милях от фермерского магазина. Для протокола: я действительно думаю, что видео подлинное.

ДВОЙНИКИ:
-------------------------------
Художница из Австралии - Бриттани Диксон, которую называют двойником герцогини Кембриджской Кэтрин(статья 2022 года)



Кэтрин и Бриттани Диксон

ИЗ: https://tsn.ua/ru/lady/news/obschestvo/dvoynik-keyt-middlton-predstavila-neobychnyy-portret-molodoy-korolevy-elizavety-ii-2091814.html
-----------------------------
Хайди Аган



Кэтрин, 2016 год/Хайди Аган, 2018 год





Хайди Аган, 2018 год



Хайди 2024 год



Двойники Кейт Миддлтон и принца Уильяма Хейди Аган и Саймон Уоткинсон, 2013 год



ИЗ: https://www.marieclaire.ru/vestnik/samyi-izvestnyi-dvoinik-keit-middlton-kto-takaya-khaidi-agan-kotoruyu-obsuzhdaet-ves-mir/
--------------------------------
Габриэлла Дуглас



Габриэлла Дуглас работала дизайнером мебели в Англии и никогда не соприкасалась с миром монархии. А вот мама девушки была большой поклонницей королевской семьи, поэтому втайне от дочери отправляла в агентства двойников ее фотографии. Вскоре Габриэллу заметили и предложили работу. Девушка была очень рада такой возможности, ведь благодаря этому ей удалось принять участие в фотосессиях, о которых можно было только мечтать, и посетить закрытые вечеринки, на которые пускали только избранных. В 2016 году Габриэлла приостановила деятельность двойника. За время работы Дуглас удалось заработать достаточно денег для того чтобы купить квартиру и начать свой бизнес.
-------------------------------------------------
Появятся наверное и другие.....

Британская королевская семья

Previous post Next post
Up