Принцесса Евгения Йоркская читала детскую сказку в лондонском районе Челси.

Mar 21, 2024 21:19

19 марта Принцесса Евгения Йоркская читала детскую сказку на свежем воздухе в лондонском районе Челси. Это мероприятие принцессы Евгении положил начало благотворительной «Little egg hunt » фонда Elephant Family. Дюжина завораживающих скульптур из яиц, разработанных и украшенных ведущими художниками, выставлены по всему Челси с 20 марта по 14 апреля.Конечная цель операции - собрать деньги за счет продажи яиц с аукциона.



Принцесса Евгения читает детскую сказку на площади в Челси, начав благотворительную кампанию фонда Elephant Family Foundation



Чтобы привлечь внимание к выставке под открытым небом, принцесса Евгения собрала группу детей на Слоун-сквер, где выставлено 12 гигантских украшенных яиц. Принцесса Евгения - мама двоих маленьких детей, Августа и Эрнеста Бруксбанк. Поэтому она привыкла читать сказки детям. Для дневного сеанса она выбрала классическую детскую книгу Дэвида Макки " Пестрый слон Элмер".



книги про слона Элмера стали символом свободы и прообразом новой детской литературы и выходят и на русском языке





image Click to view



---------------------------------


Мероприятие «Little egg hunt » компании Elephant Family возвращается на улицы Челси после почти 10-летнего отсутствия. Компания Elephant Family была основана в 2003 году Марком Шэндом, покойным братом королевы Камиллы, и работает над защитой азиатских слонов, вида, находящегося под угрозой исчезновения в дикой природе.
Выставка этого года проходит как нельзя кстати, поскольку Благотворительная организация отмечает 10-летнюю годовщину кончины знаменитого защитника природы, а также 10 лет с момента проведения предыдущей охоты за яйцами.



- “Спустя 10 лет после его кончины и его успехов в Большой охоте за яйцами в Нью-Йорке дух приключений Марка Шанда и его преданность делу охраны природы продолжают вдохновлять всех нас. В рамках ”Охоты за маленькими яйцами" и за ее пределами мы чтим его наследие, поощряя творчество, распространяя радость и оберегая величественных созданий, которыми он дорожил." Ричард Хоукс, генеральный директор Elephant Family.

Ее Королевское Высочество принцесса Евгения, давняя покровительница Elephant Family
- “Я рада поддержать в этом году маленькую охоту за яйцами в поддержку семьи Слонов. Замечательный праздник искусства и напоминание о воспитании невероятных животных, населяющих нашу планету. ”



с художницей Шарлоттой Кольбер





с художником Филипом Кольбером
-----------


Челси - не самый дешевый район Лондона, но на эту Пасху они организуют веселое семейное развлечение, которое будет совершенно бесплатным. Для этого благотворительная организация Elephant Family объединилась с Clarence Court eggs. С 18 марта по 15 апреля возьмите с собой семью и друзей и отправляйтесь искать 12 гигантских яиц. Все без исключения скульптуры были красиво оформлены известными художниками, чтобы привлечь внимание к благотворительной организации по охране дикой природы "Семья слонов".
Масштабные скульптуры из яиц, созданные по творческому замыслу одними из самых известных художников мира в области дизайна и архитектуры, включая Аню Хиндмарч, Филипа Колберта, Шарлотту Колберт, Дэна Болдуина, Джеймса Маккуина, Bellerby Globe, Наташу Кумар, Лили Льюис, Аллегру Хикс, Ребекку Кэмпбелл, Роба Райана и динамичный дуэт Роба и Ника Картер.

Хотя яйца, к сожалению, не из шоколада, они играют важную филантропическую роль, поскольку в основе Little Egg Hunt лежит миссия по сбору средств для местных проектов, реализуемых королевской благотворительной организацией Elephant Family.



посмотрите, сколько их вы сможете найти.

Официальная карта где стоят скульптуры здесь: https://dukeofyorksquare.com/wp-content/uploads/2024/03/The-Little-Egg-Hung-2024.pdf
---------
"Маленькая охота за яйцами" служит прелюдией к грандиозному зрелищу "Большая охота за яйцами", которая начнется в следующем 2025 году. В ходе этого мероприятия уже 200 яиц украсят некоторые из самых знаковых достопримечательностей Лондона и будут проданы с аукциона, чтобы собрать деньги на работу благотворительной организации. Король Карл III и королева Камилла являются королевскими сопредседателями ассоциации Elephant Family(семьи слонов) и поддерживают их замечательную работу по сохранению .

================================
Компания Elephant Family, сайт https://elephant-family.org/our-work/events/little-egg-hunt-2024/

Британская королевская семья, Британия - Принцесса Евгения Йоркская

Previous post Next post
Up