Про сон

Mar 10, 2020 10:18

Как известно, я мастер генерировать себе дебильные сны. Моё счастье, что я их почти всегда забываю, проснувшись, но иногда бывает, что какая-нибудь особо лютая фигня застрянет в дебрях подсознания, и тогда помню. И даже думаю, к чему бы это, черт побери, было?
Сегодня мне приснилось, что у меня грязный пол. Будто бы просыпаюсь я утром, спускаю ноги на пол, а там мусор всякий, пылюка и вообще полный трэш. И я такая: что за фигня, я же только вчера полы помыла? Но при этом я не начинаю неистово носиться, убирая этот мусор, а тупо таращусь на него и всячески возмущаюсь, что откуда взялось такое количество мусора. И застряла, соответственно, эта хрень у меня в башке, пришлось выяснять, к чему бы эта чушь могла присниться. И это просто же капец, какое существует количество толкований! Сонников на свете примерно охулиард, и примерно столько же толкований. В некоторых сонниках толкование приблизительно совпадает, однако практически во всех сон толкуется как плохой. Важно, какой именно пол приснился: дома, на работе или тебе вдруг привиделась лестничная площадка. Крайне важно, пытался ли сновидец навести чистоту, ибо в этом случае сон может быть истолкован в сторону улучшения. Но я, как известно, не пыталась, а только лишь негодовала, так что ни к чему хорошему мне это дело не истолкуется. В целом значение сна в разных сонниках таково:
- неумение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам,
- перемены к худшему,
- свидетельство небрежности и запущенности в делах,
- подозрительность по отношению к людям, предлагающим помощь, либо деловым партнерам,
- общее ухудшение дел, и т.д., и т.п.
А вот из избранного, очень мне понравилось: "Вас выведет из себя поведение соседа, приведут в ярость коммунальщики или просто разносчики рекламы". Очень злободневно, я щетаю, а главное дело - в точку: аккурат накануне ночью меня яростно вывело из себя поведение соседей, которые, сука, неистово праздновали восьмое марта, и во втором часу ночи пели хором, причем даже и с чадами и домочадцами.
Такжэ можно истолковать сие сновидение в зависимости от числа - и тогда у меня он был к обиде на родственника, в зависимости от дня недели - и тогда это будет к конфликту по собственной вине, а согласно Творческому соннику (да-да, такой тоже есть) вообще к увольнению. Зашибись, короче.
Но это всё, разумеется, полная чушь и ретроградный Меркурий (без понятия, что это такое, но последнее время стало модно всё валить на ретроградный Меркурий, так что это он, дело ясное). Вообще, если разобраться, сон как сон, всяко не хуже, чем когда я во сне почти всю ночь пела "Ведьмаку заплатите чеканной монетой", тогда я прям устала.

Всем добра и хороших сновидений!

сон, бред

Previous post Next post
Up