Ода помидорам!

Dec 09, 2010 00:27

Вот именно когда ты чего-то лишаешься, ты начинаешь это ценить больше всего!
Я сейчас поняла, что практически не могу жить без помидор. Конечно я их могу не есть и собственно не ем, т.к. нельзя, но как же мне хочется.




И я даже не знаю какой сорт помидор я люблю больше всего. Очень люблю желтые помидоры; обожаю сорт "бычье сердце" - до чего же он вкусный; не могу пройти мимо "пальчиков" - как они красиво смотрятся в салате, если их тоненько нарезать вдоль; а черрики - для гурманов, будут выиграшно смотреться в любом салате или другом блюде. А еще в этом году первый раз увидела черные помидоры, тоже еще та вкусняшка, скорее даже деликатес.






Практически любое вкусное блюдо ассоциируется у меня с помидорами. Обожаю, когда что-либо запечено под сыром с помидором, всевозможные салаты с помидорами, особенно с черри, лечо, да просто банально соленые помидоры - это объеденье.

Уже сейчас лилею мечту, что когда я начну опять их есть, то сделаю себе огромную миску салата и наемся от пуза! И я знаю, что она точно осуществится.

Обо мне, Кулинарное

Previous post Next post
Up