Посадит ли ковид школьников по домам? Мнение Первого канала

Sep 10, 2020 15:49

Разговоры про "20-е сентября" как день, когда всех школьников снова посадят под замок, ходят уже более двух месяцев - я впервые услышал об этом в июне месяце. Причем источники назывались самые, что ни на есть, авторитетные и знающие: от просто "один знакомый учитель" до целых областных начальников не только просвещения, но и (даже!) ФСБ!
Сегодня прочитал очередной пост об этом у sapojnik, с таким текстом:
"И вот - под эти темные ползущие слухи снизу, под хиханьки и хаханьки сверху - незаметно, но неуклонно пошло новое нагнетание. Внезапно начали накручивать "ковидный счетчик" в обратную сторону - аккурат с первой декады сентября. То у них "количество зараженных" в России в день упало ниже 5000 - а то вдруг непонятным образом развернулось, начало вдруг расти (после непрерывного падения с мая, с объявления "голосования по поправкам") - снова пробило рубеж "5000", но уже снизу - и продолжает расти! "
На этом фоне очень неожиданно для Первого канала (если кто смотрит) в выходной день (06.09.2020) прошел выпуск "Жить здорово", в которой практически полностью отрицаются негативные последствия как для зараженных ковидом детей до 18 лет, так и для их педагогов и воспитателей!

image Click to view


И это же практически пруф и руководство к действию для тех россиян, которые ещё смотрят Первый!))

Как вы считаете, в чьи паруса дуют авторы этой программы?

дети, ковид, карантин

Previous post Next post
Up