эффективный большевизм

Feb 15, 2009 12:51

Странный чел называет большевизм "наиболее эффективным из возможных вариантов"
http://reincarnat.livejournal.com/831028.html?replyto=9768756&format=light

Это большевизм-то эффективный?
От какой эффективности за первые 30 лет их власти случилось 9 массовых Read more... )

большевики

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

Re: Один вопрос на языке вертится man_with_dogs February 15 2009, 12:48:28 UTC
Вы пытаетесь оправдать маньяка-людоеда тем, что жертва "слишком близко подошла к его логову"? Не было в России никакой катастрофы. Её катастрофа - это большевики. Без большевиков был бы всего лишь кризис экономический и политический. Даже после предательства царя генералами и в.князьями в Феврале. За голодоморЫ (их было не один, а три: 21-23, 32-33, 47-48) отвечают ТОЛЬКО большевики.

Никто от большевиков ТАКОГО не ожидал, кстати, чтоб опасаться устроения ими геноцида библейского масштаба. Потому и прозевали октябрьский переворот (смену одного временного правительства другим - большевицким). А когда стали понимать, кто это (в следующий переворот - когда разогнали демократию - Учредительное собрание) - было уже довольно поздно, они окопались во власти и попытки их сместить приводили к истерическим массовым казням.

Reply

(The comment has been removed)

педалирование тем голодоморов fon_rotbar February 15 2009, 17:07:39 UTC
Ну подумаешь, померло с голодухи сктолько-то гоев- ерунда какая в сравнении с Мировой Революцией...

Reply


мы, советские всех стран fon_rotbar February 15 2009, 17:05:39 UTC
ПОРВАЛО!!!
В ЦИТАТНЕГ!

Reply

Re: мы, советские всех стран chepurga February 16 2009, 01:51:50 UTC
Вы крут, дайте вас поцяловать)) В то что осталось не порваным...

Reply


chepurga February 16 2009, 01:51:24 UTC
Большевизм - это атавизм, унылое гамно и просто не хорошо. Вот.

Reply


reincarnat February 17 2009, 21:12:53 UTC
Насчет низкой зарплаты вы написали пафосную хуйню. Я не удивлен.

Reply

man_with_dogs February 17 2009, 21:26:52 UTC
С остальным, стало быть, вы согласны?
А зарплату я мерю тем, что есть возможность тратить её не только на себя и семью, но и на общественно-политическую активность.

Reply

reincarnat February 17 2009, 21:49:44 UTC
Вы финансируете из собственной зарплаты общественно-политическое движение ? Конечно, если вы будете меня пытать паяльной лампой, я с этим соглашусь.

Reply


Leave a comment

Up