Доколе, Отцы?! или От Абдусалама до Чулпан гадит Родине ИФ РАН...

May 28, 2022 19:10

Ещё пятая колонна и высшая школа здесь и здесь

Особо опасная богадельня: что не так с Институтом философии РАН / Что такое ИФ РАН и откуда берутся предатели из 5-й колонны
О создателях «Российской национальной идеи» из Института философии РАН / Отдел расследований Царьграда / июнь 2021 - май, 2022

Российскую философию на официальном уровне взяли под контроль друзья Ходорковского и т.п. Большое расследование показывает, кто эти люди и чего они добиваются.По теме: ИФ РАН и Сорос / Бородин о Гусейнове



Институт философии РАН (ИФ РАН), («Жёлтый дом» по названию книги А.Зиновьева), Москва, Гончарная 12 - бывший дом Тутолмина,
и его идейные обитатели
В своё время «Царьград» подробно рассказал о том, откуда взялись предатели из 5-й колонны и как вышло, что все эти люди были допущены к кормушке. Кое-кому в этом вопросе удалось подобраться к самой вершине идеологии национал-предательства - Институту Философии РАН.
Для ясности, именно ИФ РАН является тем главным официальным местом, куда Система в лице государства и высшее руководство России как её Отцы обращаются за научным обоснованием нашей национальной идеи. И именно научные труды Института философии берутся за основу госполитики в области образования и просвещения, когда составляются учебные дисциплины для студентов и школьников в этом направлении.

По сути, ещё в июне 2021 года «Царьград» писал о выборах и смене руководства ИФ РАН (более подробно читать по ссылке во вступлении или в конце поста). Нынешний и.о. директора ИФ РАН Абдусалам Гусейнов, между делом, активный сторонник непротивления гей-пропаганде в нашей стране, ещё с 90-х внедрял идеи «Этики ненасилия» и «Ненасильственного сопротивления» в виде различных пикетов, бойкотов, саботажей, петиций и тому подобных предательств и акций против России. В эту работу с самого начала была мягко вшита и проповедуется до сих пор повестка ЛГБТ и толерантности в российском обществе, при непременном требовании его добровольного отказа от традиционных ценностей и святынь (подробнее - здесь).

Далее, именно Гусейнов помогал защищать в ИФ РАН диссертацию главреду INSIDER иноагенту Роману Доброхотову, а также воспитал целую свору «ученых», которые в сегодняшний переломный момент нашей выступили против СВО на Украине и объявили бойкот правящему режиму России.

Другой близкий друг и соратник Гусейнова - нобелевский лауреат и главред Дмитрий Муратов «Новой газеты», активно призывающей со своих страниц все страны мира отменить законы РФ об иностранных агентах и демонстративно не исполняющей их, часто приезжал к нему за советами накануне СВО для своих материалов.

Их коллега по либеральной антироссийской борьбе, покинувшая страну актриса Чулпан Хаматова и защищавшая в суде вместе с Муратовым пресловутых девушек из Pussy Riot, недавно сама и вовсе проболталась из Риги в интервью Гордеевой о том, что жить жить нам в России необходимо «без насилия и сопротивления нашим противникам» (смотреть с 43:57 и 52:35).

И как бы не казалась тщетной «их борьба» из окопов ИФ РАНа, но в свои 83 года Гусейнов, мягко говоря, уже не молод и всячески желает в быстрейшее время передать по наследству важнейшее для государства кресло директора Института своему преемнику Рубену Апресяну.

Кто же такой Рубен Апресян, претендующий сегодня на пост, отвечающий за умы и идеи нашей нации? В свои 68 лет, это правая рука Абдусалама Гусейнова, по праву преемственности своего и наставника Гусейнова и их общего как ИФ РАНа протеже Сороса (см. ссылку во вступлении) настоящий и активный «Ненасильник». Кстати, в своё время он также демонстративно и «ненасильно» снабжал донатами теперь уже рьяного «насильника», смутьяна и, не удивительно, ещё одного иноагента Навального для его «умного голосования». Кстати, вполне закономерно, что Рубен [ино]Грантович Апресян исправно и давно получает вторую зарплату от иностранцев, явно немалую.

В связи с тем, что в июне в ИФ РАНе вновь пройдут выборы директора, возникает логичный и принципиальный вопрос к Отцам нации: - Доколе вы будете терпеть подобный шабаш врагов России в её главном идеологическом Институте? Тем более, если этот шабаш врагов происходит в нашем тылу во время освободительной СВО на Украине?!
_______
По материалам: НАО «Царьград» и здесь | ТГ-канал «NO SPIN Zone»

либероиды и креаклы, заговоры и конспирология, пятая колонна, общество и население, версии и прогнозы, скандалы и сенсации, факты и свидетели, нравы и мораль, вопросы и ответы, опровержения и разоблачения, противостояние, выборы и референдум, двойные стандарты, современность, информационные войны, диссида и оппозиция, содомия, критика, коррупция и бюрократия, известные люди, высшая школа, наука, предательство, россия

Previous post Next post
Up