Мордовския сатиры # В Рашку съе_ались фсе! или Как «царь» Covidле помогал...

May 10, 2020 21:54

Ещё медкатаклизмы здесь, здесь и здесь

Covid-ные спартанцы...
Авторская рубрика обозревателя Сергея Чернавина / Мордовский глобализьм / апрель, 2020

...не шли в праздничных колоннах Первомая! ©Ещё критика про народ-элиты в РФ, в т.ч. мордовский критикум, в т.ч. ещё Мордовския сатиры


Read more... )

статистика, идеология и власть, деградация, общество и население, старость, профессии и умение, факты и свидетели, нравы и мораль, катастрофы и катаклизмы, льготы и соцзащита, афоризмы и цитаты, поволжье, двойные стандарты, великобритания, внешняя политика и мид, регионы, медицина и здравоохранение, мнения и аналитика, эпидемии и вакцинация, русофобия и антисоветизм, уровень жизни, безопасность и правопорядок, мифы и мистификации, нонсенс, запад, путин, правители, народ и элиты, бедные и богатые, современность, реформы и модернизация, мордовия, правительство, врачи, кризис, известные люди, история, государство, россия

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot May 10 2020, 18:56:15 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal May 11 2020, 05:33:56 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 11 2020, 09:15:41 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up