Я щетаю... | Шанс

Feb 03, 2019 01:35

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что надо когда-то жёлтожилетникам и кончать результатом, а не разводить по полам эти свои уличные Акты №№_ до бесконечности... А то народ-то чё-то разбредается, скоро и красношарфиков станет больше... А из жёлтого и красного кокой-нды цвет получается? Прально, жовтогарячий (sic!), он же - помаранчевый, он же - оранжевый, он же - подангло-саксонский, глобалистский, макроновский... И чё тохта скакали, Жаны, не помнящие уже и Акта №1, я их спрашиваю?

* Я щетаю, что сиамские близнецы стремятся к воссоединению по тому же зову, что и разъединённые на народы и языки в Вавилоне. Потому советский наднациональный интернационализм - это самое близкое приближение к такому устремлению к возрождению единого человечества. Бороться против объединительной, к единству, природы человека (в коммунизме ли, в боге ли), принижая её до разъединяющего человечество этнического национализма (шовинизма, нацизма, расизма) и только до него - это необходимое условие сатанизма либо фашизма (олигархической безграничной диктатуры), читай, рабовладельчества. Но беда-то в том, что коммунизм с его обязательным интернационализмом пока недостижим, а глобализма, обязательного лишь на основе капитализма, не хочется да уже и не можется тоже... Правда, первый недостижим ввиду слабого образования и культуры у низов, а второй - ввиду деградации элит.

* Я щетаю, что если отвлечься от эмоций, то понять этот режим-жим РФ в его поисках допресурсов капитала можно вполне: - оне, в силу своей алчной бездарности и банального временщичье-холуйского нежелания заниматься чуждой им по духу и прописке страной, не смогли оседлать самый мощный по потенциалу пласт - теневую экономику; - оне, ес-но, после такой неудачи (да и не особого, опять же, старания), не стали утруждать раскошеливаться себя любимых; - им и пришлось возлагать всю основную нагрузку на последний источник - общество народа... Так что, дело, может даже, и не в ненависти к «быдлу» у этих нео- и недогоспод, а в ограниченности таких источников пополнения (бюджета, в том числе). Ещё лишь остаётся внешняя возможность - трофеи с побеждённых, но это ж воевать надо. А воевать вот за этих сук, бездарных и жадных, в России нынче не будет даже распоследний дурак и распервая шлюха... Так что, понять их, дерущих народ в качестве единственной панацеи для своей наци_ональной идеи, можно... пр-р-ростить нельзя!!!

* Я щетаю, что пока ты жив, у тебя есть шанс изменить не только и не столько свою жизнь, сколько - своё посмертие...



___
Да, пока так щетаю... На 3 февраля 2019 года...

шовинизм и ксенофобия, идеология и власть, деградация, франция, мировое правительство и глобализм, фашизм и нацизм, революции и перевороты, общество и население, человечество, нравы и мораль, национализм, паразитизм, льготы и соцзащита, моё, двойные стандарты, подмена понятий, демократия, возрождение, протесты и бунты, европа, интернационализм и мультикультура, политтехнологии, расизм и классы, уровень жизни, социализм и коммунизм, заговоры и конспирология, колониализм, запад, народ и элиты, противостояние, народы, капитализм и либерализм, бедные и богатые, единство и община, мудрость и философия, диктатура и тоталитаризм, ссср, оккупация и интервенция, манипулирование, россия

Previous post Next post
Up