Заговор пут_riot_ов, или Неуверенного лоха Путина опять... поцставили! / Пенсионный гоп-стоп

Nov 15, 2018 20:22

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. протесты и референдум, Путин, Кургинян и партии

В АП написали "филькину грамоту": миллион подписей россиян против пенсионной "реформы" не дошел до Путина
Антисоциальные реформы РФ-капитализма

Российские общественники считают, что Администрация президента России «подставила» Владимира Путина с пенсионной «реформой». ©Ещё культ личности Путина



___
Такое мнение выразил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян.
Напомним, 25 сентября "Суть времени" передало в АП миллион подписей против повышения пенсионного возраста под письмом к главе государства. Подписавшиеся призвали его категорически отвергнуть пенсионную "реформу" и отправить в отставку Правительство.

Сейчас Кургинян заявил, в Администрации президента "струхнули" и не доложили Путину об этом письме. "Просто взяли и не доложили. Вообще. Если бы ему доложили, ответ был бы другой", - полагает общественник.




___
Сергей Кургинян рассказал, что письмо было передано 25 сентября, а ответ из АП пришел только 7 ноября. По его данным, по штемпелям он был направлен 30 октября, что является нарушением закона "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", по которому на ответ дается месяц.

По словам лидера "Сути времени", в АП написали "филькину грамоту". Он пообещал, что движение подаст обращение в Конституционный суд России с требованием отменить пенсионную "реформу", пишет Infox.ru.

Напомним, общественники считали, что "миллион подписей граждан России - это очень много, и власть обязана отреагировать".

© РИА «Накануне.RU», 14 ноября 2018

юриспруденция, законы и конституция, идеология и власть, партии и депутаты, пятая колонна, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, ложь и правда, лобби, нравы и мораль, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, подмена понятий, информационные войны, культ личности, саботаж, репрессии и цензура, беспредел и анархия, протесты и бунты, мнения и аналитика, организации, национальная идея, конфискация, суды и следствия, заговоры и конспирология, пенсии и пенсионеры, колониализм, нонсенс, геноцид, путин, народ и элиты, обращение к президенту, опровержения и разоблачения, противостояние, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, обращения и выступления, кургинян, реформы и модернизация, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, правительство, критика, кризис, коррупция и бюрократия, правозащита, государство, справедливость, россия, манипулирование

Previous post Next post
Up