До уровня быдла, или Как «победами» школьников на олимпиадах покрывают... деградацию обрезования

Sep 08, 2018 05:49

Ещё деградация образования и ещё реформы образования, в т.ч. ещё минобр Васильевой

Кого готовит современная школа
Наше образование готовит кадры для западных ТНК / Евгений Спицын / День ТВ

В чём отличие российской системы образования от советской, и почему без смены социально-экономической формации позитивные изменения невозможны. ©Ещё со Спицыным здесь и здесь, в т.ч. «Последний звонок»



___
Историк, публицист, педагог, советник ректора МПГУ, автор учебников по истории России, в том числе единого 5-томного учебника «История России», со-создатель проекта «Последний звонок» Евгений Спицын о состоянии и тенденциях российского образования. Интервьюирует публицист, журналист газеты «Завтра» Анна Скок.

Евгений Спицын. Кого готовит современная школа

image Click to view


© День ТВ, 2 сентября 2018

идеология и власть, либероиды и креаклы, учебники, деградация, мировое правительство и глобализм, пятая колонна, поколения, общество и население, школа, версии и прогнозы, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, стратегия, наследие, конкурсы и фестивали, победа, двойные стандарты, подмена понятий, олигархат и корпорации, информационные войны, олимпиада, агитпроп и пиар, образование и воспитание, саботаж, интервью и репортаж, мнения и аналитика, сознание и ИИ, национальная идея, молодёжь, русофобия и антисоветизм, эксперты, заговоры и конспирология, социализм и коммунизм, детство, культура, колониализм, мифы и мистификации, запад, народ и элиты, опровержения и разоблачения, противостояние, капитализм и либерализм, реформы и модернизация, традиции, современность, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, критика, кризис, потребление, россия, видео, манипулирование

Previous post Next post
Up