Когда Мел_Доний был нормальным олигархом, его звали в Саранск...

Sep 08, 2018 03:19

Ещё Трамп и Россия

«Вы меня приглашаете в Мордовию?! Обязательно приеду!»
Миллиардер Дональд Трамп - о конкурсе «Мисс Вселенная», гомосексуалистах и секретах бизнеса / ноябрь, 2013

Он является одним из самых богатых людей мира. Каждый день десятки мировых СМИ просят у него интервью. Но на общение с журналистами у Дональда Трампа не хватает времени. ©Ещё Мордовия и иностранцы



Будущий Мистер Вселенная
На конкурсе «Мисс Вселенная - 2013» в Москве Татьяне Новиковой удалось поговорить с миллиардером и даже пригласить в Мордовию… И он принял приглашение! Трамп признался, что хотел бы поближе познакомиться с нашей страной, и обещал подумать о приобретении жилья в Саранске по примеру Жерара Депардье.
«С»: Почему вы решили провести конкурс «Мисс Вселенная» в России?

- Было очень много стран-претенденток, в том числе Китай, но мы приняли решение в пользу вашей страны… Признаюсь, сначала думал, что идея с Москвой не самая удачная, но владельцы «Крокус Сити Холла» Арас и Эмин Агаларовы помогли развеять сомнения! Также большую роль сыграли денежный вопрос и Олимпийские игры, которые состоятся в Сочи в следующем году. «Мисс Вселенная» сделала солидную рекламу России в мире. Ведь шоу рассчитано на миллиарды телезрителей, которые с замиранием сердца наблюдали за происходя щим на экранах.

«С»: Говорят, что конкурс стал одним из самых лучших за всю свою историю…

- Да. Шоу действительно получилось самым масштабным. Но это не удивительно, ведь была проделана большая организационная работа. Есть мысль в ближайшее время провести у вас еще один конкурс красоты! Настоящий фурор произвело выступление певца Эмина Агаларова, который обязательно добьется мировой славы. Приведу пример. 8 лет назад на «Мисс Вселенная» во Вьетнаме спела никому не известная исполнительница Леди Гага. На следующий день она проснулась знаменитой! Уверен, то же самое произойдет с Агаларовым.

«С»: Сейчас в России многие не приемлют гомосексуализма, а ведущий конкурса Томас Робертс не скрывал своей нетрадиционной ориентации…

- Да, в конкурсной команде есть такие люди. Но никакой агрессии они не чувствовали. Известный журналист Томас Робертс гордится тем, что проводил в Москве этот праздник красоты…

«С»: А как вы лично относитесь к сексуальным меньшинствам?

- Мои взгляды на этот вопрос за последние годы эволюционировали. У меня нет негативного отношения к людям нетрадиционной ориентации. Но во многом я все-таки остаюсь приверженцем устоявшихся традиций. По-прежнему придерживаюсь точки зрения, что в брак должны вступать мужчина и женщина.



___
«С»: Не собираетесь ли вы приобрести недвижимость в России? Говорят, вы успели влюбиться в нашу страну.

- Да, определенные планы есть. Во время визитов в Москву часто обсуждаю этот вопрос с разными людьми. Думаю построить здесь аналог знаменитой американской Башни Трампа. Это 58-этажный небоскреб, где располагаются офисы и гостиница. Сооружение оценивается в 318 миллионов долларов. Сейчас ведутся переговоры по поводу реализации проекта в России… И, конечно же, вы правы - я действительно влюбился в вашу страну.

«С»: Как насчет путешествия по российской глубинке? Можно приехать в Мордовию и получить здесь прописку, как это сделал Жерар Депардье!

- Вы меня приглашаете? Серьезно? О, это было бы здорово! Обязательно приеду! Спасибо за интересное предложение. Я готов купить жилье в России, потому что мне очень нравится ваша страна. Очень хочется получше ее узнать. Пожалуй, можно начать с Мордовии!

«С»: Что вы думаете о россиянах?

- Они очень похожи на моих соотечественников. Отличие только в том, что мы живем в государствах с различным общественным устройством. Я знаю многих выходцев из России, живущих в Нью-Йорке и других городах Америки. Все мы одинаковые!

«С»: Дайте совет молодым предпринимателям: как построить бизнес, чтобы он приносил огромную прибыль?

- Где бы вы ни находились в этом мире, никогда не нужно уходить от проблем и сдаваться. Никогда, никогда, никогда! С годами я все больше убеждаюсь, что жизнь - жестокая штука. От нее люди получают достаточно сильные удары. Поэтому, если хотите выйти из схватки победителем, нужно быть крепким, как кремень, и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками!



Миллиардер Дональд Трамп обещал Татьяне Новиковой, справа, что обязательно приценится к недвижимости в Мордовии
«С»: Вот мнение человека с железной хваткой, построившего огромную империю!

- Произвожу подобное впечатление? Возможно, для тех, кто меня не очень хорошо знает, я именно такой. Многие думают, что Трамп сердитый и гневный тип, но эта точка зрения ошибочна. Да, я тверд и требователен, но никогда не выхожу из себя! Неконтролируемый гнев - это уже слабость, а ей никогда не нужно поддаваться!.. Поверьте, на самом деле я мягкий и добрый человек, очень преданный своей семье.

«С»: Как вам удается при любых обстоятельствах поддерживать ровные отношения с людьми?

- Нужно просто владеть великим искусством - забывать. Двигаться вперед, ни на секунду не задумываться о плохом. Главное - то, что есть у вас сейчас, а не то, что было в прошлом. Избавившись от груза прошлых обид, уже легче смотреть на реальность.
_______

Из комментариев

Марат Ермаков пишет: - Трамп - гражданин РФ, Америка - республика РФ. Нормальный вариант.
Татьяна Новикова
«Столица С», Мордовия, 19 ноября 2013

женщины, иностранцы, биографии и личности, культура, общество и население, факты и свидетели, правители, запад, интересно, нравы и мораль, шоу-бизнес, конкурсы и фестивали, поволжье, олигархат и корпорации, менталитет, современность, мордовия, агитпроп и пиар, содомия, регионы, интервью и репортаж, экономфинбиз, сша, россия

Previous post Next post
Up