Я щетаю... | Цыгане шумною толпою...

Aug 19, 2018 00:41

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что либо русския опять разгромят Омерику, Китай и рептилоидов вместе взятых, либо опять победят сами себя... Ну, не могут они без побед! Им легче снести и отстроить заново и лучше, чем ремонтировать и терять на этом... (Хотя, если честно, Саранск пока таким методом не сильно продвинулся - один сплошной перманентный новодел, хорошо хоть под Муньдиаль ничего из ценного старья не сносили)

* Я щетаю, что ничего необычного в посещении Путиным свадьбы Кнайсль нет... Разве он не может проведать своих старых друзей и связных по европейской разведсети просто так, безо всякой политики? Все оне там - крипто_плейшнеры и желающие... (Тем более, раведчики, говорят, на пенсию уходят раньше)

* Я щетаю, что мем «быть принципиальным, как Монсон» - это не о проституции, когда ты сначала в ЛДПР, потом в... КПРФ, и наконец ф-ф... полном Едре!!! Нет, это мем о безграмотности и некомпетентности даже таких искренних и жаждущих справедливости людей, как Джефф, чьим незнанием пользуется вся_чёс_кое непорядочное их окружение, которое как раз часто «принципиально, как корыстная проститутка»... Желаю Монсону и монсонам быстрее разобраться в русской действительности и послать в нокаут всю присосавшуюся к ним паразитарную сущность... а то станут, как Кличко - лишь пиарастами и словоблудами, коих у нас на Руси и без монсонов хватало исстари!



___
Да, пока так щетаю... На 19 августа 2018 года...

госбезопасность и разведка, проституция, идеология и власть, партии и депутаты, заговоры и конспирология, общество и население, свадьба, версии и прогнозы, правители, путин, запад, нравы и мораль, шоу-бизнес, моё, двойные стандарты, внешняя политика и мид, традиции, менталитет, современность, агитпроп и пиар, известные люди, русские и славяне, европа, россия

Previous post Next post
Up