Поднимут ли США и Ватикан православных против... России? / Пендосы рассудят религии мира...

Jun 17, 2018 16:19

Ещё форумы религий, в т.ч. христианство, и ещё глобализм и экуменизм здесь и здесь

Американские дипломаты подтягивают Ватикан к своим играм?
Посольство США при Святом престоле формирует дугу Украина - Грузия / Сюжет «Дипломатия США»

В преддверии назначенного государственным секретарем США Майком Помпео на 25−26 июня в Вашингтоне первого в истории ( Read more... )

крым и севастополь, шантаж, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, русский мир, фашизм и нацизм, съезды и форумы, общество и население, версии и прогнозы, мракобесие, нравы и мораль, холодная война, двойные стандарты, экуменизм, подмена понятий, внешняя политика и мид, информационные войны, иран, агрессия, репрессии и цензура, бывший ссср, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, турция и византия, новороссия, нато, культура, запад, политика и политики, кавказ, грузия, РПЦ и церковь, армения, китай, ревизионизм, православие, империализм, манипулирование, геополитика и территории, шовинизм и ксенофобия, сепаратизм, бл_восток и магриб, украина, факты и свидетели, ложь и правда, национализм, толерантность, староверы и расколы, секты и ордена, мировая политика, идентификация, израиль, регионы, независимость и суверенитет, европа, сша, мнения и аналитика, ватикан и папа римский, провокации, заговоры и конспирология, азербайджан, ислам, христианство, правители, религии, нефтегазуголь, противостояние, народы, иудаизм, диктатура и тоталитаризм, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, коллаборационизм, католики и Ко, россия

Leave a comment

Comments 8

pratina June 17 2018, 18:36:33 UTC
Бросилось в глаза по приезду, что как много построено церквей у нас в Нижнем. И в то же время сколько всяких приверженцев сект в народе.

Reply

mamlas June 17 2018, 18:40:47 UTC
Что за секты? Вон на днях иеговистов суд опять не разрешил, в ответ на их апелляцию...

Reply

pratina June 17 2018, 18:47:38 UTC
Да начиная от каких-то його-придурков, заканчивая саентистами. Все, кого знаю из верующих, все кучкуются по сектам. Но пара знакомых действительно практикующие православные.

Reply

mamlas June 17 2018, 19:30:03 UTC
Ну, город всё же большой, надо им где-то быть в России, кормиться... а то вон давеча в Питере, кажется, дагестанцы избили двух иностранных болельщиков, излишне проявляющих свою нетрадиционную любовь (не к футболу)... дремучий народ у нас в дагестанах, сектам может не понравиться...

Reply


Leave a comment

Up