Щё б ви так жили! #3

Dec 31, 2015 16:42

Амур с Тимуром в этом году выразились за Россию лучше всех: - «Да, мы два мужика и два антагониста, но даже мы можем жЫть по-человечески, если на то есть необходимость спасти род человечий, уразумив его такой демонстрацией, традиционно, а не как там у вас, санта-клаусов зажратых... Люди мира, остановитесь, иначе ж и нам, зверям, хана ( Read more... )

конкурсы и фестивали, новый год, жж, моё, даты и праздники, комментарии, подарки

Leave a comment

pratina December 31 2015, 17:50:18 UTC
Ну мы вобщем поняли! Ашот, лучшая награда для блогера-возможность общаться с людьми на равных, без задних мыслей и желания понтовиться. Ты такой собеседник! Спасибо тпбе за дружбу!))) С Новым годом и спасибо за подарок!)) Пусть в Новом году сбудуться все твои самые сокровенные желания!))

Reply

mamlas December 31 2015, 18:32:16 UTC
Елена, я ни причём - у меня натура такая дурацкая, вести себя, как зеркало. Потому, всё хорошее от меня - это всё хорошее ваше ко мне. Не правда ли, я замечательно устроился?

А ведь надо-то, по Нагорной идее, отдавать людям хорошее несмотря ни на что ((

)) В общем, я тоже рад нашей с вами дружбе, реально, реально!

Reply

pratina December 31 2015, 18:42:18 UTC
Мы все такие, которые "зеркальные": не умеем врать и подстраиваться. Прости, что пристроилась сбоку!))) Возможно, это возраст, а может, действительно, особенности натуры, когда нужны немногие друганы, с которыми не понты делить, а наболевшее. Делиться добром теперь -явная роскошь. Да ты богатей, оказываться!))) Пусть такое добро обязательно множиться!))) Пусть Новый год будет островком надежды, которой, как почитаешь последние откровения, становится все меньше. Ну и лпдно! Пускай только попробуют!

Reply

mamlas December 31 2015, 18:57:42 UTC
По мне, наоборот - чем ближе Разборка, тем быстрее оне получат, надоело их уродство, натурально мешает жить.

Reply

pratina December 31 2015, 19:22:21 UTC
Чувствуется, что когда начнется, завертится так, что никому будет не вывернуться.((((

Reply


Leave a comment

Up