Щё б ви так жили! #3

Dec 31, 2015 16:42

Амур с Тимуром в этом году выразились за Россию лучше всех: - «Да, мы два мужика и два антагониста, но даже мы можем жЫть по-человечески, если на то есть необходимость спасти род человечий, уразумив его такой демонстрацией, традиционно, а не как там у вас, санта-клаусов зажратых... Люди мира, остановитесь, иначе ж и нам, зверям, хана!»

Вот так и вся наша Россия продолжает жить традиционно, ну, и я вместе с ней начинаю потихоньку готовиться к празднованиям и вновь, как и в прошлые разы, традиционно уже, награжу своих лучших комментаторов, а самое главное, поздравлю всех своих друзей по ЖЖ и просто читателей моего жж-дневничка и его сообществ (там поздравлю ещё отдельно).

Итак, друзья-попутчики, россияне и внероссияне, политически и между_народно, такскать, я хочу повторить сегодняшнее своё пожелание в журнале нашей поволжской итальянки pratina: - «Пусть все три Рима живут в новом году в мире! Волга - за мир!»

а просто житейски пожелаю вам зельдинского здоровья, тимуровской наглости-счастья, амуровской мудрости, крымской жизненной энергоустойчивости и чтобы ваша зарплата росла так же уверенно, как и доллар, а инфлякция её не догнала! С Новым годом, дорогие товарищи и дамы! Ну, и самым говорливым из вас, как всегда, по головастику в его жетонном эквиваленте, а самому главному оратору - целых полтыщи (кризис!). В этот раз неимоверных счастливчиков пятеро, перешедших рубеж в сотню, согласно статистике комментаторов ниже: salatauq, pratina, zvenigorod, kh_sugutskiy и mazzarino

[Смотреть рейтинг моих комментаторов ...]

Получайте жетоны, выбирайте головастиков, переоголовляйтесь и хвалитесь... Всех, и победителей, и чуть-чуть не дотянувших, и самых молчаливых моих друзей и гостей поздравляю с наступающими нашими традиционными датами и пусть входящая к нам Обезьяна будет чуть умнее и добрее нас, раз даже уходящий Козёл об этом через Тимура семафорит! Будьте здоровы, мира вам и радостей жизни! Начинаю отправлять жетоны...


конкурсы и фестивали, новый год, жж, моё, даты и праздники, комментарии, подарки

Previous post Next post
Up