(no subject)

Aug 01, 2020 00:34

Старшая купила флейту, а средняя собралась в сплав. Старшаяждет зачисления. Я парюсь на работе в СИЗе, и меняю памперсы. От парникового эффекта болит голова.
Событий куча, но не пробиться к компу ни дома, ни на работе. Из-за событий. Дуновения осени навевают легкие грустинки по маме. В огороде все прикольно. Дыни зреют) Намечаем слет деревенщин уменя. Да?)) Расплатилась с кредитом. Перестали платить премию. Машине 9 лет и 170 тыщ пробега, кажлый месяц ремонта на 10ку,пора менять. Неначо. Я стала гонять 120 по прямой, ваще дерзкая. Квартира стоит, замерловсе до рассвета. Не занимаюсь физкультурой, но пытаюсь втягуться в фэйсфитнес, на него меньше времени надо. Со здоровьем все ок, полтора месяца в приемнике меня не укатали) Кошка Кошка родила, 2х из 3х пристроили. А мать ходит дура дурой, муркает без конца и ломится по ночам в спальню. Повбивавбы.Надо чикать быстро, неначо, машина же. Снова у нас 4 кота, и Барсик лежит опять скучный, не ест не гуляет. В жару ночевал на крыльце. А Пуля наконец похудела, за 4 месяца со смерти мамы, стала нормальная собака.с талией.
Дома непрекращающийся бардак, воще не вывожу. Прибирвюсь по кругу без конца, энтропия непобедима. Однако вторая ванна наконец обрела правильную опору, славный сварщик сварил, и это круто.
А в целом я кайфую от жизни. Прекрасные 40 лет плюс один.
Ужамно трудно попадать по клаве с смартфона)

финансы, Вошка, Пуля, Полина, слёт, стРРРашная сила, работа, от сохи, стройка века, дети_дети_куда_бы_вас_дети

Previous post Next post
Up