Засветились)

Nov 14, 2016 20:55

Чего я нашила и как это "пфилкАет":










Ленты с полочек конечно же идут и назад, под попой.

А еще! не прошло и три года, а точнее всего два) ,  я "построила" себе полуперденчик полушубочек! Начало и мечты тут - http://mamko-lenko.livejournal.com/191817.html Построила не сама, не решилась. Все-таки каждый должен заниматься своим делом, и пусть портной шьет!
Это большое счастье для меня. Мои надежды на максимум тепла при минимуме одежды оправдались!

При минус 20 я, конечно, быстро замерзну стоять в нем на улице. Но до 10 градусов мороза спокойно перемещаться в режиме улица-помещение-сидишь в электричке/машине очень комфортно. Если слегка озябнешь, идя до магазина в минус 20, при заходе в теплое помещение сразу идет обогрев. С синтетикой не так, она если промерзнет, то и в тепле ее какое-то время надо прогревать своим телом. Села я сегодня второпях в промерзшую машину в синтепоне... Да чтоб я еще когда-нибудь! да никогда! примерзла сразу же нафик к сиденью!!

Вот такую красоту мне пошили


Меня даже одна женщина на улице спросила - сама я шила, или покупала, а если шила, то где, в Шале или в городе? Хотят с дочерью что-то такое же.
Под него достаточно тонкого свитерка полухлопкового. Ну можно еще жилетку трикотажную сверху. Или хлопковую фуфайку под низ.

А к этой красоте другая красота!


- моя коллекция павловских платков увеличилась еще на один экземпляр, и стало их уже целых... два!))
Конечно же, это только начало!

очумелые ручки, форс, стРРРашная сила

Previous post Next post
Up