Последние времена

Aug 15, 2019 13:06



Эжен Делакруа - Аполлон, убивающий Пифона
Эскалация конфликтов происходит по всему миру. И если где-то они еще носят мирный характер в виде протестных митингов и пикетов, то, например, на Украине уже идет гражданская война, вылившаяся в геноцид русскоязычного населения. И виной тому не только внутренние противостояние общества, но и целенаправленная деятельность определенных сил.


Значительное изменение стратегии развития человечества, конечно, началось после развала Советского Союза. Исчезновение с мировой авансцены государства, отстаивающего гуманистические идеи, неизбежно потянуло мир в пучину ада. И первые симптомы этого мы можем наблюдать по всей планете, начиная от Содома и Гоморры в Европе и заканчивая процветанием терроризма на Ближнем Востоке.

Очевидно, что такие кардинальные изменения менее чем за столетие не могут происходить естественным путем. Эволюция за такой короткий срок не происходит. Отсюда можно сделать единственно верный вывод - некие силы целенаправленно осуществляют низвержение человечества в бездну.

Одной из наиболее аргументированных и правдивых версия является позиция известного и авторитетного политолога и мыслителя Сергея Кургиняна. Как сообщает ИА Красная Весна: «В нынешний исторический период на авансцену вышел мистический анархизм, в центре которого лежит поклонение Хаосу, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 14 августа в девятой серии фильма «Измена под красной маской».

image Click to view


Если кто-то считает, что смена порядка на хаос на нем не отразится, он глубоко заблуждается. Доминирование хаоса - это уход с исторической сцены всех классических религий, так как они стоят на страже порядка. Понятно же, что субъект возведение хаоса на пьедестал мира покушаются и на православие, и на христианство в целом, и на мусульманство, и так далее.

Последние времена наступают, и тот, кто не желает остаться слепцом и невеждой должен открыть глаза и внять увещеваниям. Вспомните стихотворение «Пророк» гениальнейшего из поэтов - Александра Пушкина:

«Отверзлись вещие зеницы,

Как у испуганной орлицы.

Моих ушей коснулся он,

И их наполнил шум и звон:

И внял я неба содроганье,

И горний ангелов полет,

И гад морских подводный ход,

И дольней лозы прозябанье».

Опомнитесь. Пора браться за ум, иначе не миновать беды. Необходимо узреть противников и начать с ними бороться.

Максим Волк

Кургинян, митинг, Россия, хаос, леваки, политика

Previous post Next post
Up