ДЕЛО НА МИЛЛИОН: кто пишет за блогеров и сливает рекламные бюджеты

Mar 31, 2017 23:00


Дело на миллион и сто тысяч. Наглядная демонстрация взаимодействия системы дурак + стеклянный прибор. И руки в крови, и вместо реторты с амброзией - осколки на полу. Дилетанты, смело назвавшие себя digital консультантами, взяли миллионный бюджет «на продвижение в блогах». После чего за пару присестов его оприходовали и попутно дискредитировали ЖЖ ( Read more... )

Зла не хватает

Leave a comment

povarova March 31 2017, 21:41:52 UTC
Я от статьи Торшиной в шоке была, первый раз такое встречаю, что заказчик публично оскорбляет клиента. Каким бы офигительным специалистом по продвижению бренда она бы ни была, обращаться к ней за услугами, чтобы тебя при малейших рабочих непонятках публично хуями обложили - ну, нафиг. Может быть её остальные многочисленные клиенты в отличие от Ольги сорят миллионами направо-налево особо не вникая?

Reply

madam_shazly March 31 2017, 21:44:07 UTC
Многие бизнесмены миллион рассматривают, как сумму на один день.
Я работала в агентстве, где на съемки выделяли три-четыре миллиона.

Reply

povarova March 31 2017, 22:20:13 UTC
Если они все месяцами в очереди к Торшиной стоят, смиренно ожидая когда она найдёт время тратить их миллионы ни в чём себе не отказывая, то от таких вьедливых клиентов как Ольга, которая заплатила какие-то копейки (жалкий миллион, ха-ха-ха) и теперь лезет с ёршиком в одной руке и калькулятором в другой во все щели сугубо интимного творческого процесса, проще отмахнуться, как от назойливой мухи.

Только где в Москве взять столько до неприличия богатых и при этом абсолютно финансово безалаберных клиентов? ;) За последние 10 лет рекламный рынок просел в несколько раз по количеству заказов и в десятки раз по бюджету. Снять с заказа жирную дельту и на месяц улететь в Мексику отдыхать уже не прокатывает, надо работать каждый день, каждого клиента облизывать и нахваливать и по первому требованию обосновывать каждый потраченный рубль, доказывая своё конкурентное преимущество.

Reply

madam_shazly March 31 2017, 22:23:21 UTC
Тем не менее, как ни странно, имя этой горе-пиарщицы еще плесенью не покрылось. Видимо, мексиканцы подкидывают

Reply

povarova March 31 2017, 23:20:33 UTC
на разовом хапке сейчас не уедешь далеко, голодно и холодно рекламщикам без постоянных клиентов.

Reply

madam_shazly March 31 2017, 23:23:11 UTC
Камон, под Торшиной сидит и не выебывается Леномиро. А там политические заказы. Ей эти наши миллионы.... смеетесь, док?

Все эти маты и хамства привлекают аудиторию быдла, которому нужны потом правильные мысли в башку. Геббельс чистой воды.

Reply

povarova March 31 2017, 23:57:47 UTC
Что-то Миро пока не озолотилась на торшинских заказах.

Тексты нудные стали у неё последнее время, удивляюсь как она удерживает четвёртое место в ТОПе.

Reply

yurkovskaya March 31 2017, 21:52:36 UTC
Она очень плохой специалист. Так бездарно слить миллион - это надо суметь. Вряд ли после такого кейса нормальный бизнесмен захочет размещения с дискредитирующим содержанием на ненужную ЦА и с ценой просмотра в 10 раз дороже, да ещё и удаленные потом. Плюс публичные оскорбления и обвинения.

Reply

povarova March 31 2017, 23:13:46 UTC
Публичный скандал, который она устроила - это за гранью адекватности.

Да, бывают рабочие моменты когда заказчик недоволен и задача исполнителя максимально доходчиво всё обьяснить, в том числе обосновать свой гонорар, условия пересмотреть и т.п. А тут вместо обычных в таких ситуациях переговоров истеричные вопли на весь интернет с элементами клеветы. Б-ррр

Вспомнился Полонский, который вначале пафосно заявлял «У кого нет миллиарда могут идти в жопу», потом бегал по джунглям Камбоджи без трусов от полиции и сейчас сидит в СИЗО.

Reply

igorek40 April 1 2017, 06:24:09 UTC
я тоже так думаю, так бездарно слила и "обкакалась". Неумная женщина какая-то....
ей надо однозначно ваш курс про денежный поток пройти)

Reply

mark_amerika April 1 2017, 05:44:46 UTC
Я считаю, что оскорблять и обворовывать блогеров не допустимо

Reply

povarova April 1 2017, 13:10:26 UTC
Да уж, с оскорблениями заказчика перебор вышел.

Reply

godkol April 1 2017, 06:11:44 UTC
Я тоже такое в первый раз встречаю. Она тебя обворовывает, забирая себе львиную долю, и еще тебя нахуй посылает.

Reply

povarova April 1 2017, 13:04:47 UTC
Я по жизни пару раз так налетала.
Когда на начальном этапе лямур-тужур "давайте_дружить_семьями", процесс внесения предоплаты проходил под "бурные апплодисменты переходящие в овации", потом, конечно же, в связи с мелкими накладками надо было доплатить ещё немного и неожиданный финал, когда вместо оказанной услуги в мой адрес лились потоки ненормативной лексики и угрозы меня же "закрыть".
Сделала выводы определённые, научилась таких мадам с ходу вычислять и по максимуму избегать общения с ними.

Reply

pritochnik April 1 2017, 06:17:55 UTC
ваш диагноз для нее!))
как прекрасного специалиста!
только без латыни, можно по русски...

Reply

povarova April 1 2017, 12:22:25 UTC
Нельзя (((
Для этого надо чтобы:
1. Человек сам пришёл ко мне на консультацию. Иногда не на одну.
2. В информированном согласии была его подпись под фразой, например: "позволяю разглашать диагноз только зарегистрированным пользователям ЖЖ" ;)
Иначе ответственность как минимум по ст. 129 ч2 УК РФ.

Торшиной без меня великолепно живётся, цветётся и пахнется. Нахуа ей ко мне обращаться?

А если совсем по русски, то не получили с заказчика всех денег, которые ожидали и себе дополнительный пиар на этом решили сделать с оттяжкой оттоптавшись на личной жизни клиента.

Reply


Leave a comment

Up