В продолжение темы "Садись на иглу и будь свободен".

Oct 11, 2021 22:15

Политики всё чаще нехорошо так оговариваются - да и чего им стесняться, ведь, всё идёт у них в деле клеймения стада как по маслу!
(Мой комментарий к записи «Цитата...» от spirols в torontoru)


Это уже просто крайней степени цинизм! Оно и так понятно уже давно, что за свободу сегодня натурой платить надо , на что многие охотно идут , но чтобы вот так вот откровенно, из уст мэра считай столицы Канады- это ж до какой степени уже надо народ считать за холопов!!!

Вот эта цитата в переводе на русский:

«Спасибо всем членам команды Торонто, которые работают над вакцинацией людей в этот День Благодарения. Мы все так благодарны за работу всем, кто вовлечён в эти усилия!  Это гарантирует, что этот праздник может быть немного более нормальным, чем в прошлом году, и что в следующий День Благодарения эта пандемия останется позади. В эти выходные, если вы еще не сделали прививку, не откладывайте этого больше. Придите в одну из наших клиник VaxGiving и сделайте прививку. Сделав прививку, вы получите свободу. Все это является частью нашего неуклонного прогресса в вакцинации людей - как я уже говорил ранее, мы вакцинировали миллионы, так что нам остались еще тысячи. "
Мэр Джон Тори 
(https://www.gtaweekly.ca/city-of-toronto-launches-vaxgiving-to-promote-long-weekend-covid-19-vaccination-clinics/)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Не столь давно я этой теме почти поэтический опус посвятила, а это заявление мэра прям как живая иллюстрация к ней : https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/221338.html (Садись на иглу и будь свободен. Новый гимн новой свободе.)

Процитирую пару кусочков этого гимна:

Ну что ты менжуешься -
Иди и смело подставь плечо
Своей свободе,
Твоей свободе сегодня так нужно твоё плечо!
Она нуждается в твоём плече,
А ты нуждаешься в ней!

Иди и подставь ей своё плечо,
И вам обоим будет хорошо,
Вам будет так восхитительно прекрасно,
Вы будете после этого пожизненно вместе,

Каждые шесть месяцев
Сшиваемы друг с другом
При помощи всего-то одной иголки!
Вы больше никогда не будете порознь,
Ни ты без неё, ни она без тебя,
Потому что вы будете пришиты
Друг к другу при помощи
Очень проворной иглы.

*******
Только один укол,
Один маленький
Почти символический укол,
И это всё снова твоё...
Испытай оргазм единения
С новым дивным миром.

А вот интересно даже , можно ли колоть прививку в плечо канадского гражданина, если на нём набит кленовый лист (главный символ Канады) , а по нему слова "Свобода", "Счастье", "Толерантность" и наподобие ...? (Вспоминаем недавнюю шутку Гарика Харламова "Можно ли колоть прививку в плечо, если на нём набит храм?")
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/224395.html (Камеди Клаб. Заседание антиковидного комитета в Усть-Камышинске.)



Другие посты на тему коронавируса и антиковидных ограничений в данном журнале :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/218115.html (В Канаде не перевелись ещё трезвомыслящие люди. Мнение канадских учёных о повальной вакцинации.....)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/226639.html (В Канаде оформилось движение под названием "Мы не будем спрашивать") (подтверждения вакцинации)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/225391.html (Ковидный апартеид. Сопротивление ему в мире разворачивается широким фронтом.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/225165.html (Самая лучшая новость за последнее время: полиция Канады не поддерживает обязательную вакцинацию.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/223094.html (Вот она, сегрегация в чистом виде!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/222617.html (О побочных эффектах от прививок. Частные наблюдения и размышлизмы.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/222107.html (План ежемесячной ревакцинации для всей семьи и специальная одежда для женщин "к прививке готова")
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/220507.html (Некоторые плохие предсказания уже сбылись - не установят ли ещё и режим ковидного апартеида...?
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/219928.html "Я поставлю точку на карантине методом Квентина Тарантино!" ( очень смешное и актуальное видео))
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/219133.html (Про эпоху божьей росы, в которой мы все теперь живём...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/218103.html (Гуманизм и арифметика. Человеческие жизни с точки зрения статистики и с точки зрения самих людей.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/217110.html (Отражение ситуации с Ковид-19 в поэзии...А также о ситуации с антиковидными протестами в Торонто.
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/215180.html (ФОЗ, барановирус и другие болезни. Устами народа глаголет истина...
Дискриминация других болезней из-за барановируса. Что думают об этом сами болезни...
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/212198.html (Новости и любая информация сегодня не подаются, а интерпретируются...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/209609.html (Что такое, на самом деле, "вирусы"... ?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/209181.html (В штате Теннесси пропаганду прививок для детей приравняли к пропаганде алкоголя и курения....)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/208725.html (Ученые из Дании и Германии доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/207956.html (Коронавирус и алкоголь. Немного юмора!)
Ещё на тему коронавируса в данном журнале :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/205812.html (О всеобщей вакцинации и не только (о прививочниках и антипрививочниках) )
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/197163.html (Я здоровый человек - почему я должна колоть себе вакцину ????!!!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/100685.html (Трамп и вирусы. Коронавирус запустили , скорее всего , демократы, чтобы свалить Трампа... Об этом и в шутку, и всерьёз.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105472.html (Спектакль с коронавирусом, что разыгрывается сегодня, был запланирован ещё в 2010-м...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/163865.html (Ещё не зоопарк, но сафари...Примерная картина нашего будущего)

Жизнь в Канаде, Законы в Канаде, Коронавирус сертификат иммутинитета, Ковид-19 переформатирование действительн, Коронавирус, Коронавирус в Канаде

Previous post Next post
Up