Как ещё надёжнее уберечься от коронавируса....

Oct 10, 2021 15:56



(Это маска для носа - предназначена для ресторанов, чтобы вирус не попал к вам через нос, когда вы едите.... Изобретена в Мексике.)

Однако юмор, связанный с коронавирусом становится всё более холопским - мы смеёмся уже не так заливисто, как раньше, и от веселья нашего ничего не меняется, как не менялось ничего, в своё время, в Советском Союзе от выступлений Аркадия Райкина и Евгения Петросяна... Сегодня весь мир превращается в сплошной СССР и все мы сегодня, так же, как в и той канувшей в Лету стране, всё больше превращаемся в крепостных и смеёмся над действиями своих господ по-холопки...





Со страшным тараканищем мы имеем дело уже почти два года... За это время у многих из нас уже обязательно был должен был выработаться к нему естественный иммунитет, как это обычно происходит, когда в мире появляются новые вирусы, а те, у кого свой собственный иммунитет слабый, могли поставить себе прививки, если они ещё, конечно, помогают - относительного данного вируса это находится под большим сомнением, так как привитые продолжают заражаться , тяжело болеть и заражать других - для общества они ещё более опасны, чем непривитые, так как полагаются на чудодейственность влитых в их тела жидкостей и становятся беспечными...

Это подтверждено уже многими фактами , а также и тем, что привитые не допускаются в самолёты без справок о негативных результатах тестирования на коронавирус и без масок... Также они обязаны соблюдать абсолютно всё те же правила как дистанционирование друг от друга и т.д. и т.п. , как и непривитые, в связи с чем вспоминается распространённая поговорка на фига козе баян - в данном случае в прошедшем времени : Нафига козе нужен был баян...?
Ай-яй, как ловко власти , которым они так безоговорочно доверяли,  их на%бали, ведь, большинство из них только для того и вакцинировалось, чтобы к ним не приставали больше ни с тестами, ни с масками...

В Канаде вакцинировано уже чуть более 80 процентов населения, тем не менее , власти с такой яростной настойчивостью гонят нас прохождение спасительной сомнительной процедуры, что многие уже задумываюся как бы спастись от таких спасителей. Каждый день мы ожидаем в этом плане каких-то послаблений , но, вместо этого, гайки закручиваются всё туже и туже !

Вот к этому человеку, фото которого находится ниже, у меня напрашивается только одно определение - чудовище!  Это главный врач провинции Онтарио Киран Мур. Недавно он выступил с критикой онтарийских докторов, что они очень часто дают своим пациентам отводы от вакцинации - по его настойчивой рекомендации их должно быть не больше , чем 1 -5 на .....100 тысяч человек, а то придётся применять к этим  чересчур лояльным докторам, находящимся сегодня , как и все остальные, на положении крепостных, строгие меры!!!!



Вот смотрю на это лицо и перед моим мысленным взором встаёт картина, как он берёт скальпель и хладнокровно начинает резать пациента, лежащего на хирургическом столе, по-живому, без всякого наркоза -   за таким , как он, подобное , вполне возможно, не заржавело бы :



Это как же природа таких создаёт или что за условия формируют подобный тип личности?! Этот мефистофельской или бог его знает какой наружности дядечка становится уже притчей во языцех в провинции Онтарио - кто уже только не обсуждает его креативные предложения!

Буквально на днях он опубликовал свои рекомендации по безопасному празднованию Дня Благодарения (отмечается сегодня) и Хэллоуина, отчего первый (Thanksgiving) остряки окрестили уже как Vaxgiving. Дело в том, что эти предписания напоминают рекомендации самого начального периода прихода в нашу действительность коронавируса, но в стране уже более 80% процентов вакцинированных, а также онтарийцы давно уже не считают коронавирус большой угрозой и ставят эту проблему на второе место после экологической - согласно одному недавнему  опросу , только 14,9  процентов населения Канады верит ещё в опасность  этого вируса,  а ещё раньше выходили результаты другого опроса, в ходе которого 30 процентов участников его признались, что никогда не верили в серьёзную опасность сей заразы и пренебрегали предписанными мерами безопасности...

Вот результаты этого недавнего опроса - уже приводила их в заметке для сообщества Торонтору, которую репостила себе в журнал , но приведу ещё и здесь:

Что и в какой степени беспокоит сегодня жителей Канады:

17.1 % - экология
14.9 % - Covid-19,
11.9% - здравоохранение ,
11.1% - рабочие места и экономика в целом
ну и там ещё того-сего понемногу...
(https://www.ctvnews.ca/politics/covid-19-pandemic-no-longer-canadians-top-concern-nanos-survey-1.5612277)

А для чего выходят подобные рекомендации?  Да для того, чтобы по новой запугать население страшным тараканищем и вынудить прибегнуть к сомнительной процедуре ещё 20 его процентов , которые до сих пор этого не сделали - об этом на полном серьёзе мечтает глава здравоохранения Канады Терезы Тэм - стопроцентный охват населения страны вакцинацией - это её заветная цель...! Напомню, что в Канаде не признаётся ни естественный иммунитет, ни отрицательные тесты на коронавирус , как это делается в других странах - вакцины и только вакцины, а также в стране вступил недавно в силу закон о сегрегации граждан, который выражается том, что невакцинированные не допускаются теперь во многие публичные места, учебные заведения, а также не могут пользоваться общественным транспортом...

В глумливом стиле обсуждаюся эти креативные рекомендации доктора Мура  на канале Rebel News - том самом, что знакомит нас и с самыми шокирующими короно-новостями Австралии.  Канада теперь всё чаще попадает в поле его зрения, потому что по жёсткости диктатуры она уже догонят эту многострадальную страну,  Сегодня Австралия и Канада вместе взятые - это некий эталон , с которым все сравнивают ситуации в своих странах - если они где-то начинают ужесточаться, то многие уже говорят, что у них уже почти как Австралии и Канаде, что является явной гиперболизацией - ТАКОГО нигде больше в мире нет!!!

Вот это  видео, в котором особенно высмеиваются  предписания  Мура в отношении детишек, которые на  Хэллоуин следуют присущей этому празднику традиции стучаться в двери домов и выпрашивать у всех конфеты и другие угощения :

image Click to view



Да, юмор этот довольно забавный и именно в этом видео и всплыла идея масок для носа , а также тройных масок , но всё это холопский юмор, которым мы, крепостные, только и ограничиваемся , выражая несогласие с действиями властей , направленными на ужесточение ковид-диктатуры...

Вот часть этих чудных рекомендаций за авторством славного доктора Мура:

На Хэллоуин д-р Мур рекомендует угощать детей преимущественно на свежем воздухе, то есть, не пускать их в дома, проявлять творческий подход, добавляя маску для лица в свой костюм.

Некоторые другие рекомендации при раздаче  угощений включают:

Делайте общение с детьми как можно более короткими и поощряйте их двигаться дальше, получив от вас угощение;
Подумайте о том, чтобы надеть маску для лица, когда невозможно поддерживать физическое дистанцирование;
Если вы наряжаетесь, подумайте о том, чтобы включить маску для лица в свой костюм;
Выдавать только купленные и расфасованные угощения;
Просите получающих угощение  не петь и не допускать громкие возгласы как до того , так и после (что обычно входит в этот ритуал). (https://toronto.citynews.ca/2021/10/07/ontario-covid-19-thanksgiving-halloween/)

Да уж.... В данном случае это просто довольно забавно, но за другие его решения, касающиеся экспериментов над здоровьем людей путем принуждения их к вакцинации экпериментальными жидкостями, когда нет исключений ни для беременных, ни для людей с набором хронических заболеваний, надеюсь, этот человек в один день понесёт ответственность , адекватную тому, что он сегодня вершит...






Другие посты на тему коронавируса и антиковидных ограничений в данном журнале :
В Канаде оформилось движение под названием "Мы не будем спрашивать" (подтверждения вакцинации)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/226639.html (
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/225391.html (Ковидный апартеид. Сопротивление ему в мире разворачивается широким фронтом.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/225165.html (Самая лучшая новость за последнее время: полиция Канады не поддерживает обязательную вакцинацию.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/224395.html (Камеди Клаб. Заседание антиковидного комитета в Усть-Камышинске.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/223094.html (Вот она, сегрегация в чистом виде!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/222617.html (О побочных эффектах от прививок. Частные наблюдения и размышлизмы.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/222107.html (План ежемесячной ревакцинации для всей семьи и специальная одежда для женщин "к прививке готова")
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/221338.html (Садись на иглу и будь свободен.
Новый гимн новой свободе.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/220507.html (Некоторые плохие предсказания уже сбылись - не установят ли ещё и режим ковидного апартеида...?
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/219928.html "Я поставлю точку на карантине методом Квентина Тарантино!" ( очень смешное и актуальное видео))
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/219133.html (Про эпоху божьей росы, в которой мы все теперь живём...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/218103.html (Гуманизм и арифметика. Человеческие жизни с точки зрения статистики и с точки зрения самих людей.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/217110.html (Отражение ситуации с Ковид-19 в поэзии...А также о ситуации с антиковидными протестами в Торонто.
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/215180.html (ФОЗ, барановирус и другие болезни. Устами народа глаголет истина...
Дискриминация других болезней из-за барановируса. Что думают об этом сами болезни...
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/212198.html (Новости и любая информация сегодня не подаются, а интерпретируются...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/209609.html (Что такое, на самом деле, "вирусы"... ?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/209181.html (В штате Теннесси пропаганду прививок для детей приравняли к пропаганде алкоголя и курения....)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/208725.html (Ученые из Дании и Германии доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/207956.html (Коронавирус и алкоголь. Немного юмора!)
Ещё на тему коронавируса в данном журнале :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/205812.html (О всеобщей вакцинации и не только (о прививочниках и антипрививочниках) )
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/197163.html (Я здоровый человек - почему я должна колоть себе вакцину ????!!!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/100685.html (Трамп и вирусы. Коронавирус запустили , скорее всего , демократы, чтобы свалить Трампа... Об этом и в шутку, и всерьёз.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/187968.html (Парадоксы коронавирусной пандемии. Засилье быков на фондовом и криптовалютном рынках.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105472.html (Спектакль с коронавирусом, что разыгрывается сегодня, был запланирован ещё в 2010-м...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/163865.html (Ещё не зоопарк, но сафари...Примерная картина нашего будущего)

Коронавирус антитела, ЮМОР, Юмор и политика, Коронавирус, Коронавирус в Канаде

Previous post Next post
Up