(Untitled)

Jun 13, 2019 14:16

А. Венедиктов: Отдельно хочу сказать и подчеркнуть - сейчас нас оплюют, но тем не менее это факт - отдельную роль Маргариты Симоньян, которая то же самое делала на верхнем этаже, на федеральном этаже власти ( Read more... )

Leave a comment

tessey June 13 2019, 11:49:46 UTC
то есть вы защитили либерала? представителя той среды, которая не скрывает, что придя к власти будет вас убивать? молодцы, чего уж.

Reply

chudinovandrei June 13 2019, 12:13:38 UTC
Мы не вы и не будем устраивать войны и бессудные казни. Такие как Симоньян и Путин будет сидеть и мы не допустим чтобы их изнасиловали до смерти метлой как Каддафи. Но это и от вас зависит, ибо если доведете до кипения возмущение народа, то мы не сможем его контролировать и как в феврале 17-го таких как вы и Симоньян будут вылавливать по подворотням обыватели, без всякого на то мандата от новой власти. Вылавливать и припоминать им как они избивали мирных демонстрантов и обеспечивали этому прикрытие как Симоньян.

Reply

hitryi_plan June 13 2019, 13:46:06 UTC
"ибо если доведете до кипения возмущение народа"

Вот что меня поражает в наших либерастах, так это полное (полнейшее) отсутствие связи с реальным миром. В их мире, они не микро кучка фриков, над которыми в лучшем случае потешаются, в их мире они те, за кого народ будет вылавливать Симоньян по подворотням. рукалицо.
Вы бы лучше задумались о том, куда будете бежать, если вдруг народ действительно будет доведён до кипения, а не пускались в пространные рассуждения и делёж шкуры неубитого медведя. Представьте на секунду, не будет добренького Путина, который холит вас и лелеет, в то время когда в "цивилизованном мире" вам подобных сносят водомётами и газом, а придёт Иван Топор. И всё, и кончилась ваша бесславная боротьба. Молитесь на Путина, он единственный кто защищает вас от народа.

Reply

chudinovandrei June 13 2019, 14:35:15 UTC
Лжешь подлец. Сносят водометами только тех, кто применяет насилие, а не мирно марширует. Только вы с Симоньян умудрились избивать даже на разрешенной демонстрации и десятками арестовывать на одиночных пикетах. И нет более иных примеров такого среди белых народов, да и среди негров все меньше. Вы гады к русским хуже чем к неграм относитесь и получите за это по заслугам.

Reply

hitryi_plan June 13 2019, 15:00:32 UTC
Когда вы мирным стадом бродите или скачите, никто вас не трогает, примеров тому сотни, народ разве что только проклятиями вас кроет, за перекрытые ради вас дороги и испорченные праздники. И задумайтесь о том, что я вам выше написал - Молитесь на Путина, свечки за его здравие ставьте. Ибо если народ захочет крови, вы будете первыми, и некому будет вас защитить. Задумайтесь об этом, не надо мне ничего доказывать, отгавкиваться, копипастить вашу методичку, просто, однажды, вечерком, задумайтесь.

Reply

chudinovandrei June 13 2019, 18:07:28 UTC
Лжешь через 5 минут после разгона вчера мирного митинга. Только вы нелюди в белом человечестве разгоняете мирных граждан, что ведут себя безупречно. Гори в аду.

Reply

hitryi_plan June 13 2019, 18:20:47 UTC
Собсно я с этого и начал, вы живёте в собственной вселенной.
Во-первых, у нас все граждане мирные.
Во-вторых, любой несогласованный митинг должен быть разогнан, я вас наверное удивлю, вам как человеку живущему в матрице это может показаться сложным, а может даже пугающим, но вы - это не весь город, вы, это даже не 0,01% от города. И перекрывать проезжие и пешеходные части улиц на основании прихоти ваших кураторов, вам никто не позволит.

Reply

chudinovandrei June 13 2019, 18:32:07 UTC
В приличных странах каждый день не перекрывают движение для преза и премьера, но ты считаешь это нормой, а если мы перекрыли движение, то это не норма? Почему ты хочешь быть клоуном всего белого человечества, где мирных людей не разгоняют и тем более кто стоит в одиночных пикетах? А только что забирали твои сволочи тех кто стоял в одиночных пикетах. Как такую падаль как ты Земля носит?

Reply

hitryi_plan June 13 2019, 18:42:53 UTC
Например, США НЕприличная страна? Как можно разогнать одиночный пикет? Повторюсь для лунатиков, у нас все граждане мирные, алё! А по-моему клоуны белого человечества (раз уж пользоваться вашей терминологией) - это вы, соросята. Давайте, меньше театрального негодования, на меня это не действует.

Reply

Непонятно 2 reppelent June 15 2019, 14:01:22 UTC
А ты, горбоносый, каким образом к белым людям относишься?

Reply

seregai June 13 2019, 16:27:09 UTC

Если дать народу волю, то вы все - либерасты- будете развешаны на фонарях. Вы живы и можете относительно спокойно ходить по улицам только потому что режим вас защищает.

Reply

chudinovandrei June 13 2019, 18:09:32 UTC
на ваших митингах народу в сто раз меньше чем на наших и мы вас пигмеев в бинокль не видим.

Reply

Непонятно reppelent June 15 2019, 14:00:37 UTC
А ты, пейсатый, каким боком вообще к народу относишься?

Reply

viknikis November 10 2019, 12:33:50 UTC
А вы бытенька больны. Такое сказать может только безнадёжно болящий. Вы выйдете в народи поговорите с ним, а не пускайте виртуальные пузыри. Жить вам только в вашем виртуальном мире, а в реальном вам сидалеще порвут.

Reply

chudinovandrei November 10 2019, 12:42:27 UTC
У меня рейтинг не падает. У Путина падает катастрофическими темпами и значит ему, вам и Симоньян боятся надо.

Reply


Leave a comment

Up