Занимательная конспирология. "Погиб трибун, невольник кровавого Мордора" (рифму не подобрал)

Feb 19, 2024 14:52


Итак, уважаемые господа-товарищи, выдержав и осмыслив, всё же решил отписаться относительно известного события.
Оговорюсь, как человек верующий, к смерти отношусь с почтением, поэтому всё серьёзно, никакого стёба.
Предлагаю Вашему вниманию две версии происшедшего, но, увы, обе конспирологические.
1. Здоровье у Навального было не слишком хорошее. О проблемах с поджелудочной не писал только ленивый.
Вспомним, что новопреставленный писал об антипрививочниках, предлагая их ВСЕХ отправить на необитаемый остров.
Сам же активно прививался, естественно не тоталитарным Спутником, свободопахнущим Прайзер. По одним данным, инъекций было 4, по другим 5.
Сначала специально доставляли в Россию, а затем кололи непосредственно в, хорошо всем известной, клинике. Какова статистика образование тромбов после прививок Пфайзер, Астра Зенека и Модерна каждый может озаботиться самостоятельно. Понятно одно, гробили Алексея уверенно и с гарантией.
Причём совершенно неважно, где могло случиться трагическое событие, на свободе, в застенках или вообще в «Райском саду». Скрипаль, в конце концов, траванулся не в Мариной Роще, но виноват в любом случае, сами знаете кто!
Поведение Навального в местах заключения было не слишком примерным, за что он ни единожды попадал в ШИзо, что тоже состояния явно не улучшало.
Короче, случилось, то что должно было случиться рано или поздно, так планировалось давно и надёжно. Тромбоэмболия-с.



2. Писали многие, после известного интервью Темнейшего, во время наших успехов на фронтах СВО и преддверье Выборов Президента, надо ожидать убийства кого-либо из видных оппозиционеров.
Самой перспективной кандидатурой, естественно, просматривался Надеждин.
Но Борюсик не дебил ни разу, а к.т.н., просчитал ситуёвину грамотно, и  посему отскочил весьма элегантно! Оставался наш сиделец.
Достать «отыгранную карту», даже «за высоким забором», при наличии достаточного количества зелёной и резаной, не представляется невозможным.

В пользу этой (дважды конспирологической) версии говорит, что всё, как-то во время! Тут тебе и открытие конференции по безопасности, и молодая вдова в боевом раскрасе с нескрываемой довольной улыбкой (а чё скрывать, жисть удалась).

Как-то так. Некогда человек выбрал свой путь «народного защитника, чахотку и Сибирь...» и прошёл его до конца, а то, что цель была ложная, а конец соответствующим, ... означает лишь то, что всё в жизни закономерно!
Жил грешно, а умер даже не смешно. Закрываем страницу.
RIP.

Пропаганда, Навальный, Теория Заговора, Конспирология, Оппозиция, концептуальная перемога, политика, Информационная война

Previous post Next post
Up