Leave a comment

Comments 5

putler_kaputer February 11 2023, 17:30:09 UTC
" Умному уже ясно, что СВО пошло не так, как чаяли в Кремле. " - Максимка, умные люди поняли еще в МАРТЕ что ваш блицкриг провалился. Когда оказалось что ЗСУ не разбежались, что Зеленский не убежал, что в плен никто не сдается а в украинских городах народ массово выходит с украинскими флагами. Вас никто не ждал, вас все ненавидят в Украине, ваши оккупационные колонны сжигали простые ТРОшники.

Поэтому вы стали врать себе что якобы Украину готовили. Смешные ублюдки, Украине не дали ни танков, ни пушек, ни ракет ни самолетов. Только спустя ГОД войны процесс начал сдвигаться. Вас пиздят простые украинцы. Простые бабки и пацаны сливают ваши позиции, простые мужики валят вашу мразту, которая пришла на нашу землю чтобы нас убить. Вы бомбите украинские города, русскоязычные, тем самым делая из вчерашних симпатиков самых яростных врагов московского режима и российско-фашистских оккупантов

Это не Запад вас развел, это вы тупые ублюдки решили напасть на слабого и получили пиззды.

Reply


eugeneser February 11 2023, 17:32:43 UTC
так при Сталине, уже после войны, оставались крестьяне-единоличники. Коих было больше, чем сейчас фермеров!
А уж про различные артели и говорить нечего. Были в артельной собственности и заводы. Даже золото добывали артелями....

Reply


voyager_m February 11 2023, 17:49:31 UTC
"Вертикальные фермы принципиально отличаются от традиционных тем, что растения выращиваются внутри помещений в искусственных условиях [...] предложила проект городской экофермы под названием «Agro-main-ville», которую намеревались возвести в пригороде Парижа"

- да, но, опять же - стоить в городах/ближних пригородах их нельзя, поскольку при городской экологии (пыль + загазованность воздуха), по определению - ничего хорошего вырасти не может.

Вы же не будете делать их герметичными, со своей отдельной воздушной средой ? :)

А если строить в сельской местности - то при отсутствии дефицита и дешевизне земельных площадей встаёт вопрос о рентабельности многоэтажных ферм по сравнению с одноэтажными, то есть с обычными теплицами. Например, многоэтажная ферма требует фундамента - а теплица нет, многоэтажная ферма требует повышенного расхода электричества для закачки воды на верхние этажи - а теплица не требует, и.т.д.

Reply


ext_6159731 February 12 2023, 07:56:47 UTC
Отличная статья, автору большое спасибо. Я с детства жил в СССР и знаю о нем все. И помню тупых секретарей горкомов и обкомов у которых были при их местах работы свои магазины, а на вопрос, почему эти магазины работают только для них, один из них мне ответил, мол, а кто вам мешает создать такие же свои магазины. И все стало ясно, в этом вопросе они живут на Марсе.

Reply


Кто собирается изменить путинскую РОССИЮ? alec_clark February 12 2023, 15:22:03 UTC
Что ж, приятные мысли, проекты, мечты... Затем к сути "неограниченного воображения" - где вы находите людей, чтобы воплотить мечты в реальность, когда большинство населения хочет сбежать из путинской России? По данным burckina-faso из Live Journal зто 44% молодых россиян...

Reply


Leave a comment

Up