Мишустина в премьеры? Наперстки-2020

Jan 15, 2020 20:28



Мишустина в премьеры? Наперстки-2020
https://youtu.be/quGxiaRZihA

image Click to view


Максим Калашников о том, что может означать премьерство бывшего главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина? Приоритет - выжать всех досуха налогами?
#мишустин #вторая_перестройка #монетаризм #послание_президента_2020 #отставка_правительства_медведева #прогрессивный_налог

Юрий Нерсесов


Айфончик - президент-2024
Новая должность Медведева идеальна для пиара

Отправив в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева, Владимир Путин создал для него новую должность. Отныне Медведев станет зампредом Совета безопасности, курирующим минобороны и ФСБ. Зачем нужно придумывать особый пост для сугубо штатского персонажа, разбирающихся в военно-шпионских проблемах чуть более чем свинья в апельсинах? Скорее всего ради успешного избрания президентом в 2024 году.

Не секрет, что социально-экономический блок правительства которым номинально руководит Медведев у народа чрезвычайно непопулярен. Именно с ним связывают рост цен, снижение реальных доходов, сокращение численности населения и повышение пенсионного возраста. Зато армию, которой командует Путин, у нас благодаря присоединению Крыма и красивым картинкам из Сирии наоборот любят. Став куратором оборонно-разведывательного блока, Медведев будет пиариться как соавтор побед (может, ближе к выборам в Центральной Азии, Африке или Латинской Америке кого-то разгромим). Разумеется, ни малейшего отношения к ним он иметь не будет, но населению о том не скажут.

Шишки же за дальнейшее обнищание посыпятся на нового нового премьера. К 2024 году уже он станет объектом всеобщей ненависти, а победоносный Дмитрий Анатольевич вьедет в Кремль весь в белом.
http://zavtra.ru/blogs/ajfonchik_prezident-2024

Максим Калашников
Все логично. Мишустин - фигура типа премьера Кириенко-Израителя в 1998 г. Он должен сделать всю грязную работу и сконцентрировать на себе всю ненависть электората. А ДАМ очищается и превращается в идеального зиц-президента на 2024-2030 годы. Срок для него - всего один, он - полностью подконтролен. Все делается не для развития РФ, а во имя сохранения клептократическо-сырьевой системы.

Подхалимы Путина сравнили его послание с основанием США
http://www.apn-spb.ru/news/article31373.htm

"Коммунист" Сёмин исправляет историю в пользу японцев
http://apn-spb.ru/news/article31371.htm

Нацболы Башин и Чекунов передадут половину компенсации от ЕСПЧ семьям погибших в Донбассе товарищей
http://apn-spb.ru/news/article31369.htm

Якутские власти освоят пожертвования на ветеранов
http://www.apn-spb.ru/news/article31372.htm

Игорь Стрелков ужесточил предложение Путина о выборах
https://youtu.be/cdvrE43w8VQ

image Click to view



#прогрессивный_налог, ПЖиВ, оппозиция, Медведев, #монетаризм, протекционизм, Путин, кризис, #мишустин, Рой ТВ, Юрий Нерсесов, Единая Россия, Максим Калашников, #послание_президента_2020, индустриализация, #отставка_правительства_медведева, #вторая_перестройка, АПН Северо-Запад

Previous post Next post
Up