Leave a comment

ext_900538 January 29 2019, 02:59:35 UTC
Это тебя заносит, всё у тебя высосано с пальца или чего-то потолще! Я живу в РФ и знаю ситуацию неплохо в отличие от тебя. Вот пример: в подъезде, в котором я живу, примерно 60% жильцов одного же подъезда - должники (государство их такими сделало) и один злостный неплательщик. Примеры остальные тоже знаю из рассказов наших сограждан. Задолженность по ЖКХ приобрела уже массовый характер и нужны срочные меры по решению данной проблемы. Прав Максим: срочно и один раз (!!!) списать всю задолженность по ЖКХ.

Запомни раз и навсегда, что долги по ЖКХ - это не долги по кредитам! Долги по кредитам никому списывать не собираемся (думать надо было как их возвращать!).

Всей стране при новой власти будет сделано официальное предупреждение: списываем все долги по ЖКХ один и в последний раз за всю историю России! Дальше у вас будут серьёзные проблемы, если вздумаете делать новые долги несмотря на появление в стране новых высокооплачиваемых рабочих мест!

Говоришь, что малоимущие платят, да? Я не малоимущий, но плачу исправно. Соседи по подъезду тоже не малоимущие, но их должниками сделало как раз государство. Впереди нас всех ждёт при прежней власти увеличение числа должников за счёт повышения старых налогов и ввода новых налогов на всё и вся. За счёт продолжения повышения тарифов ЖКХ и прочее.

Говоришь, что малоимущие обидятся? А это их проблемы! Надо было соображать за кого голосовали! Ты туп как пробка! Меньше дристай и думай больше своей башкой!

Reply


Leave a comment

Up