Списать долги граждан за ЖКХ! Но как?

Jan 28, 2019 21:07



Списать долги граждан за ЖКХ! Но как?
https://youtu.be/Fj-lX5guY28

image Click to view


Член Федерального совета Партии Дела Максим Калашников - о том, что государство, повинное в нищете граждан, обязано один раз оплатить их 1,4-триллионный долг за ЖКХ. И при этом резко изменить социально-экономический курс. Тропою Солона и Франклина Рузвельта - к экономическому национализму.

ОТВЕТ СОВОКУПНОМУ "КРИТИКУ"

А разве, китайский ученик Му Да, я здесь говорю о списании долгов граждан по кредитам? Это твой идиотизм. Брать кредиты под такие проценты могли лишь полные болваны. Речь идет о списании (разовом) долгов по ЖКХ.

Расскажи своему Милову о том, что тарифы на газ и ЖКХ устанавливает государство, а не компании. Мы покрываем (разово) долги граждан за счет эмиссии и ее целевого впрыска в газовую отрасль и ЖКХ (из госбюджета мы ничего не берем). Что не повысит, а может понизить тарифы, дав компаниям инвестиционные средства. Дело власти - контролировать их целевое использование. Более того, с оплаты государством долгов компании ЖКХ и газовой отрасли заплатят налоги

В каком положении оказались те, кто платил по счетам ЖКХ? А в каком положении оказались фермеры при Рузвельте, которые платили по закладным, а Рузвельт покрыл долги тех, кто платить не мог? А Солон в Афинах не так ли действовал? Они спасли свои страны от внутреннего взрыва. Кстати, долги по ЖКХ давностью более трех лет - и так недействительны. По всем законам. В суд-то на должников не подавали! Более того, с оплаты государством долгов компании ЖКХ и газовой отрасли заплатят налоги - и пополнят бюджет, осел.

Речь идет о РАЗОВОМ списании. А дальше (при условии изменения государства, когда начнется рост промышленности и числа рабочих мест, и зарплат) - все будут платить сполна. Мозгов не хватает понять? У Рузвельта мозгов хватило.

ЖКХ, Чечня, Максим Калашников, Рузвельт, ПЖиВ, бедность, Кадыров, Партия Дела, индустриализация, протекционизм, Новый курс, кризис, Рой ТВ

Previous post Next post
Up