Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

Re: спасибо за смелый репортаж m_kalashnikov September 26 2017, 20:57:30 UTC
гаст-арбайтеры - гости-работники

Reply


ext_4255767 September 27 2017, 08:33:23 UTC
Респект вам, Калашников. Вы молодцы.

Reply


Калашников, вы не правы? smutyanov2 September 27 2017, 11:27:53 UTC
По поводу очередного наезда на гастар-арбайтеров из Средней Азии. Предлагаю вам всем, господа читающим этот журнал, иной взгляд на выходцев из Средней Азии. Да, команданте Стрелков прав, когда говорит: «Что гастар-арбайтеров из Средней Азии завезли в Россию ушлые дельцы и это если хотите ироничная улыбка капитализма». Некоторые из них (гастар-арбайтеров из Средней Азии) решили остаться и стали ассимилироваться в России. И все бы ничего, но тут выяснилась характерная деталь. Выходцы из Средней Азии не голосуют за Жириновского и ему подобных клоунов. Как-же так, ведь Жириновский вроде как за бедных? А мигрантов и гастар-арбайтеров из Средней Азии к богатым сложно причислить. А вот не голосуют и все тут. Далее не буду объяснять почему, т.к. все-немедленно и на самого и на хозяина данного журнала, будут повешены разные обидные и абсолютно несправедливые ярлыки. Короче, догадайтесь сами, почему ( ... )

Reply


Кто привнес в культуру культ вора? Что нечего ответить? smutyanov2 September 27 2017, 11:29:50 UTC
Тут возникает вопрос, а почему собственно, тогда они (грубо говоря «нерусские») видят, немного по другому события в России, а сами россияне этого, «вроде как-бы» не замечают? У господина Крылова, есть ответ. У него опубликован интересный пост, о «творчестве» Высоцкого. Не спорю, у Владимира много хороших песен, но это только парадный фасад. Изнанка гораздо хуже. А там банальный гоп-стоп, мы подошли из-за угла. И пока русский народ пичкали этим, на языки народов СССР переводили Пушкина , Толстого, Чехова и Достоевского. Великое счастье,. что не переводился гоп-стоп на языки народов СССР. Этот холокост Великой Русской Культуры, когда из всех щелей попёр блатняк, он не затронул народы СССР, кроме русского народа. Основной удар был именно по Великой Русской Культуре, когда вор стал воспеваться «поэтами». Когда везде уголовный шансон. Откуда он? Есть это у Достоевского? А ведь он все на своей шкуре испытал арестантскую долю. Нет, нет такого у Достоевского! Есть это у Чехова? Нет! Хоть и ездил Антон Павлович на Сахалин ( ... )

Reply


Как уже Калашников достал. smutyanov2 September 27 2017, 11:35:10 UTC
Зато опять во всем виноваты "чурки не русские".
Реально уже достал этот перевод стрелок.
1. Не проводили они обворование народа России под названием прихватизация.
2. Не оккупировали все центральные каналы России.
3.Не проводили геноцид Великой Русской культуры.
Могу и далее продолжить по пунктам. Но вас, по ходу, невозможно убедить в очевидном. У вас всегда виноват тот, кто не может ответить.

Reply

Re: Как уже Калашников достал. snezok1 September 28 2017, 17:05:24 UTC
Мигранты воруют рабочие месте и деньги из России. Ежегодно такие псевдо-государства как Киргизия и Таджикистан получают несколько миллиардов долларов через переводы денег из России. Де-факто Россия содержит эти территории как мандаты, только взамен толку никакого.

Завоз мигрантов и есть геноцид русской культуры. Пришлым нужно вернуться откуда пришли.

Reply


Leave a comment

Up