Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

m_kalashnikov January 1 2014, 13:44:24 UTC
Так чурки - это шаг вперед по сравнению с бандеристанцами))

Reply

(The comment has been removed)

m_kalashnikov January 1 2014, 13:49:00 UTC
Да не ебет это меня. Вы сами похороните проект "независимая Украина", причем успешно. И то, что происходит, только подтверждает мои выкладки. Донбасс и Новороссия не станут д бесконечности кормить безнадежно дотационную Галичину. Ибо в противном случае подохнут сами.
Дальше сам додумаешься, что будет?

Reply


solveig_54 January 1 2014, 13:36:02 UTC
следите что у вас уничтожено вас уже закатали в землю а вы хомячите в инете и на страницах своих фарисейских книжонок у вас есть путька вот его и учите и не суйте свой рашкин нос в наши дела мните себя кем то а на деле бумакопачкатель у вас правда заканчиваеться там где начинаеться для рашкиных рабов украинский вопрос вы тоже раб на путинских галерах вот и гордитесь этим

Reply

m_kalashnikov January 1 2014, 13:43:45 UTC
Правда? Украина, типа - заграница?Не щизди. Вы - то же наше пространство, захваченное мародерами. И Новроссия с Донбассом еще отделятся от Бандеристана - чтобы вы жили по-своему.
Запомни: Украина не является самостоятельной страной, придурок. Она - только добыча для передела. Хоть с Янеком, хоть с Кличко. Вас уже ничего не спасет.

Reply

m_kalashnikov January 1 2014, 13:46:35 UTC
И еще, придурок: я все время слежу, что уничтожено у НАС. И в книгах о том пишу. Ты мне Эрэфой не тычь. Я презираю и РФ, и Украину, я - гражданин будущего Русского союза. А твой бессильный вопль только доказывает - здесь все верно. И Украина - такя же конченная территория, как и РФ.

Reply

ext_2767114 October 12 2014, 18:46:16 UTC
Нет, голуба, ты гражданин будущей губернии Поднебесной, под управлением династии Кадыровых. По соседству с независимой, сильной и преуспевающей Украиной. За "Русским Союзом" можешь обратиться к компьютерщикам-игроделам.

Чуркинским же бредом, ты можешь дурить только зайцев-русаков, живущих за тысячи километров от Украины. Украинцы же только недоумевают - на кого это рассчитано?

Reply


Развал промышленности Украины vladkorovin January 1 2014, 13:37:22 UTC
Хорошо написано.
Для полноты "счастья" Украине в дополнение к членству в ВТО нужно еще и в ассоциацию с ЕС вступить.
Тогда все заводы помрут окончательно, как сказано в статье, останется только торговать китайскими трусами.

Reply


без иллюзий belgusha January 5 2014, 21:44:33 UTC
в Бельгии на 6млн граждан 7 тыс бездомных.И про поляков.Они пашут в ночные смены без пенсионных,социал отчислений.Деньги отсылают домой.Теперь поляки стали организовывать свою страну.И принято решение заменить их на украинцев.И они будут еще дешевле.без иллюзий

Reply


:) psoplasmaa January 7 2014, 04:35:41 UTC
Честно, нужная работа

Reply


Leave a comment

Up