Как живет Бандеристан (иной бизнес-взгляд)

Jan 01, 2014 14:26

Владелец львовского завода высказал все, что думает о галичанах

Владелец львовского автобусного завода российский бизнесмен Игорь Чуркин на своей странице в Facebook дал характеристику галичанам. Сообщение появилось на прошлой неделе.

"Вся промышленность на Галичине уничтожена: завод телевизоров "Электрон", Тернопольский комбайновый завод и ХБК, заводы радиоэлектроники "Сатурн" и "Орион" и тысячи других предприятий. Регион вернулся к состоянию 30-х годов прошлого века, когда крупнейшим предприятием Галичины был львовский пивзавод. Живут галичане только за счет того, что треть населения работает за границей и шлет сюда переводы. Оставшиеся в Украине продают друг другу китайские трусы и торгуют пивом. Дети просаживают присланные родителями доллары и евро в кабаках, а в промежутках между пьянками ходят на нацистские сборища", - пишет он.

Во Львове соревнуются, кто больше любит бывших бойцов УПА и СС-Галичина

Чуркин владеет ЛАЗом с 2001 года. В 2011 году создал во Львове хоккейный клуб "Львы", выступающий в Профессиональной хоккейной лиге. В конце февраля ЛАЗ приостановил работу. Причиной стали долги перед заводом, в частности, Львова. Депутаты Львовского городского совета обратились к руководству государства с просьбой вернуть завод в государственную собственность, пишет Центр транспортных стратегий.
Полный текст -
http://polemika.com.ua/news-113200.html

Западная Украина, Украина, новое варварство, досье Максима Калашникова, бандеровщина

Previous post Next post
Up