Агония "Салюта": путинские манагеры в действии

Mar 04, 2013 22:10

Как вы думаете, чьими руками живет производство? Рабочий считает, что его руками. Инженер, что его головой. Управленец - его умениями. Снабженец - его связями. И т.д. Только умный человек, отдает себе отчет в том, что они все нужны, и если на заводе образовалось именно такое количество какой-то категории, то это неспроста. Например, если очень ( Read more... )

авиапром, Путин, досье Максима Калашникова, ВВС, развал оборонки, авиация

Leave a comment

Comments 3

э andrey_sever March 4 2013, 20:01:52 UTC
теперь геноцид ведут по всем фронтам в особо тяжкой форме. при этом воруют беспощадно. даже бабки в подъезде стали понимать, хотя раньше кричали на меня дескать Пу (либералы) единое спасение.
особо неприятно и страшно становится в таких условиях посещать сопредельные страны.- там просто ажиотаж- выпуск новых карт, где все великие.
в КНр- китай от Урала до Аляски. в эстонии - чухна до Валдая. финны, поляки, грузины тоже что-то рисуют....как черви в предвкушении падежа. манагеры- антинарод, квинтэссенция душегубства и порока

Reply


roosich March 4 2013, 20:11:18 UTC
Чему удивляться, если у нас в стране вся экономика и вся экономическая политика построена только на распределении денежных потоков. Производство, наука, технологии в такой ситуации уходят на задний план. Вот когда эти денежные потоки иссякнут (с падением цен на нефть - а это похоже уже будет скоро), тогда политикам и чиновникам и придётся вспоминать, что для того, чтобы страна жила и развивалась, мало только бухгалтерией заниматься. Если, конечно, они не предпочтут в такой ситуаций упаковать чемоданы и смыться из страны в свои заграничные хоромы.

Reply


rc_vasilich March 5 2013, 05:21:07 UTC
Идеология "Золотого тельца" смертельна. Но электорат болен, и серьёзно болен. "Хлеба и зрелищ!" Нужно серьёзно просвящать массы, возвращать сознание.

Reply


Leave a comment

Up