Кошмар. Чем громче гул войны - тем меньше люди думают об опасности

Feb 13, 2020 23:35



Происходящее в России какое-то зазеркалье. Чем больше опасность войны, а это не только Сирия, но и Донбасс и Средняя Азия и приграничные области с Казахстаном - Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Оренбург - тем меньше интереса они вызывают у россиян…

В тренде события малозначительные. Кто кому морду набил, кто кого грохнул, кто кого быдлом назвал… В лучшем случае изменения в конституции. Для чего они нужны Путину и его камарилье понятно. Они очередной раз перепишут правила под себя и будут сидеть на наших шеях дальше, а нам то что?

К реальности эти изменения имеют минимальное отношение. Народ устал от нанолидера и хочет, чтобы он, оставил, наконец нас. Он хочет остаться. Вот и вся интрига. Не обращать на неё внимания нельзя, но сосредотачиваться на очередном сеансе политической престодижитации нельзя в такой обстановке.

Партнёры наногения решили, что ему пора… И теперь его корчуют. Вот почему важно смотреть за событиями в Сирии, на Донбассе, на Кавказе и в Средней Азии. Не то война обрушится на нас как лавина, неожиданно, с четырёх сторон в один момент.

Что тогда будет? Очень многих охватит изумление, а от изумления случается дрисня… Люди - будьте бдительны…




Третья Мировая война

Previous post Next post
Up