Leave a comment

tamaka February 21 2009, 21:09:16 UTC
мне очень понравилось то что сказал тот философ, которому толком сказать не дали: Гламур - это чучело красоты. вот как-то примерно так и есть.
что до собчак, меня канделаки раздражает куда больше. за собчак хотя бы в дискуссии наблюдать интересно, а вот канделаки - хабалка базарная. тьху.
Катерина, а ты случаем не знаешь кто это на фотографии рядом с лошадкой? ну прям такие глазы !))

Reply

lurdita February 21 2009, 21:28:43 UTC
Канделаки меня раздражает очень давно. Не люблю ее наглость и по-детски непосредственное убеждение в том, что она умней всех.
А на фотографии тот самый Усков, главред GQ. Очень фотогеничный, но совсем не телегеничный. На программе держался нервно и очень неубедительно. На фото он внушает больше доверия. Любуйся на фото, Тамар :)))

Reply

ciel_vernal February 21 2009, 23:46:23 UTC
ага) совершенно не теле)) и пишет лучше, чем говорит.
у тебя там третья часть не из той оперы=)

Reply

lurdita February 22 2009, 10:14:33 UTC
о чем пишет-то хоть?

Reply

ciel_vernal February 22 2009, 11:18:46 UTC
дак обо всем=)
uskov - его ник в жж

Reply

lurdita February 22 2009, 12:37:27 UTC
"обо всем" это не ответ. обо всем и ни о чем.
я не читала его книги, и после того, что я увидела у Гордона, не хочу, он мне не интересен. а в ЖЖ у него я была сразу после просмотра программа. тоже пусто. зачем его читать?

Reply

ciel_vernal February 22 2009, 13:10:35 UTC
а я разве призываю его читать?
книг его я тоже не читала.
а в жж заглянула - щас не пусто. там о взглядах на жись, о каких-то мимолетных впечатлениях, стандартные дневниковые темы.
но раз не интересен, к чему тогда вопрос?:))

Reply

lurdita February 22 2009, 13:38:30 UTC
пусто это фигурально выражаясь. он может быть хорошо образован, эрудирован, но он невнятный

Reply

m_gricacueva March 21 2009, 20:25:18 UTC
Об Ускове узнала случайно в блоге Экслера, в который тоже зашла случайно.
Насколько я поняла, Усков исключительно о себе любимом пишет, где был (кафЭ "ПушкИн"), что кушал (наигламурнейшая гречка с лисичками) и какой у него телефон (в брульянтах, натурально) и пр.
Собственно, беглый просмотр его журнала GQ где-то в приемной, родил некоторую печаль: есть люди, для которых именно вот это вся их жизнь. Ну, пусть их. Хорошее слово давно подцепила "гламурлядь"..

Пророчество (надеюсь, не сбудется): Собчак посадят на президентство еще при жизни Путина, лет через 10.

Reply

lurdita March 21 2009, 20:38:08 UTC
если Собчак пустят дальше Первого канала, народ точно взбунтуется и устроит такую революцию, что живые будут завидовать мертвым. меня от нее воротит. причем уже очень давно и очень плотно.

Reply

m_gricacueva March 21 2009, 21:26:02 UTC
агащазз :)
А кто пойдет-то? Вот мы с Вами пойдем? Я - нет, а девочки, выросшие на ее примере - еще и защищать кинутся.
Она уже возглавляет чего-то там молодежное социально-политическое, так что уже пустили, точнее, запустили процесс восхождения.

Reply

tamaka February 22 2009, 10:56:30 UTC
спасибо. а я смотрела по телевизору, и не с начала, поэтому слона не приметила. ну надо же какие лица у нас имеются.. и все равно приторное чучело))
вот пролистнутый в сюжете Кассель - другое дело. брутальный, дикий, отвратительный, местами даже уродливый - в общем, глаз не оторвать)))

Reply

lurdita February 22 2009, 12:39:04 UTC
они все безусловно ухоженные, и если у них закрыты рты, то даже физически привлекательные. но как только Николай, Тина, Ксеня и прочие начинают открывать рты, их лица приобретают настолько неприятные выражения лица, что ни о какой красоте и эстетике там речи уже не идет.

Reply


Leave a comment

Up