Разобрал

Dec 28, 2019 13:34

папку Загрузки. В папке "Саморазвитие всякое" собралось много чего из категории "Впрок". Например, психосинтез, Хеллингер. Разное про дисморфофобию и телесность. В папке "Школа" отложено много всего про информатику и математику. Есть папка "Педагогика всякое".
Ещё есть папка с загрузками, перекинутыми с мобильного телефона. Немного подразобранная. Её надо разобрать. Ещё доразобрать то, что снова набрал на мобильном телефоне, и проверить накачанное на ноутбуке.
Качаю и читаю я действительно много. А как у вас, друзья? Много файлов набирается? Как сортируете?
Жена сохраняет на рабочий стол - мол, так сразу видно захламление и приходится разбирать. Мне это не очень подходит, потому что во время закачки статей для магистратуры будет полный ахтунг. Постоянно переключать папки не буду: увлекаюсь информацией и совершенно не до наведения порядка, нужно разобраться с материалом, закрыть возникшие вопросы, а потом уже и по полочкам раскладывать.
Всё равно вот эта новогодняя суета и завершение дел перед началом нового года как-то стимулирует. Может, потому что все так - и я так. Даже понимая то, что можно себе такие рубежи самому нарезать и постоянно быть в тонусе. В прочем, у меня же ещё четверть в школе и семестр в вузе закончились, поэтому определенный резонанс...

дневник, хозяйственное, дискуссия, время, рефлексирую, самоменеджмент, труд, телесность, математика, образование, психология

Previous post Next post
Up