мой эксперимент

Apr 14, 2016 17:04

Решила пару недель записывать - с указанием цены и места покупки - все свои продуктовые покупки. Буду делать запись каждый день, если в этот день я покупаю что-то из продуктов. Кому неинтересно это читать, напишите, я сделаю группу для таких записей.
Итак, сегодня.
Утром перед работой купила шоколадку "Яшкино" с бисквитными шариками - 46 рублей.
По дороге домой купила на рынке на Рабочей памело по 115 за килограмм, вышло 138 рублей.
Потом заехала в "Три кота" на Адмирала Юмашева. Потратила 1137 рублей. Не покупала ничего из хозтоваров, на них у меня отдельный список. Также не брала зелень и овощи, поскольку купила вчера помидорки-черри, черемшу, огурец, лук, картошку.
Итак.
Сыр "Король Артур" (за кило 501 рубль), мой кусок вытянул на 204.65.
Сыр "Черный принц" (килограмм 490), мой кусок - 142 рубля.
700-граммовая пачка пельменей с кетой, я их пробовала, вкусные - очень! - 127 рублей
757 граммов куриных голеней охлажденных - 128 рублей
Килограмм муки - 42 рубля
Килограмм сахара - 63 рубля (вообще сахар на вес дешевле, по 53, но он расфасован чуть не по три кило!)
Пачка сливочного масла - 79.90
Красный перец - 32
Приправа Galeo для риса и макарон - 25
Два йогурта "Вита Магия" - с клубникой и с черешней - по 38 рублей каждый
Далее пищевой мусор
Шоколад "Милка" с печеньем - 99.50
Шоколад "ПК" с морской солью - 74
Вафли "Веселая коровка" - 39.90
***
Голени уже запекла с тыквой и овощами - морковкой, луком, цветной капустой и брокколи. Вафли и шоколадка были на десерт.
Пока голени запекались, кот мне все мозги вынес:) Требовал свою порцайку:)

покупки, еда

Previous post Next post
Up