Что все так возбудились по поводу Карлсона?

Mar 01, 2024 21:26

"Карлсон про Путина что то не так сказал". Так он не российский патриот и гражданин, он западный журналист. И никогда не объявлял себя сторонником Путина. Просто пытается быть (ну или казаться, по крайней мере) объективным.
А объективно как раз и выглядит , когда: здесь похвалил, а здесь покритиковал.

Read more... )

Leave a comment

Comments 5

serega133 March 1 2024, 18:09:47 UTC

К тому же он не понял.

Reply


al_firsov March 1 2024, 19:13:43 UTC
===Важно, не то, что Карсон сказал, важно, что он сделал- нанес удар по информационной блокаде нашей страны и многих "там" заставил услышать нашего президента.===
Донес блеяние. И даже подчеркнул, что сам не баран.

Reply


hibernatt March 1 2024, 19:23:34 UTC

От него восхваления величия ждали, а он пернул прямо под нос Самому...

Reply


prividen March 1 2024, 21:16:18 UTC
"И ,возможно, задуматься" - это несомненно. И наверняка, не одному Карлсону Путин покажется идиотом, несущим детско выглядящий бред. И чего с этим всем делать.
Воистену, то интервью (как и это, хвостиком) могут иметь очень большие последствия.

Reply


kandeybober March 1 2024, 22:44:59 UTC

Вот если бы Путин задвинул Карлсону так, как задвигают Байден и Трамп американской аудитории, типа: "это ужасные люди, плохие, они дорого заплатят за то, какие они плохие". Вот это уже давно уровень и президентов и их аудитории в США. Им нужно как в комиксах про супергероев - "это наше абсолютное зло и мы с ним боремся". И пизд..ц, то есть, аплодисменты и рёв трибун, закадровый одобрительный, и кивающие серьёзные лица позади (что заменяет аргументы и факты и как бы подтверждает правильность всего сказанного).

Reply


Leave a comment

Up